Следующий конкурс Чайковского: ищем оптимистов

Будете ли вы ходить на следующий конкурс?

  • Буду, если покажется интересным

    Голосов: 0 0,0%
  • Буду в нем участвовать

    Голосов: 0 0,0%
  • Не знаю, надо дожить

    Голосов: 0 0,0%
  • Ни за что не пойду - скучно, будет та же самая история

    Голосов: 0 0,0%
  • Считаю, что конкурс себя изжил как явление

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
A

Anonymous

Guest
А вот я хотел принимать участие в только что закончившемся конкурсе, и мне даже не требовалось проходить предварительный отбор, но уже после того, как я отдал заявку, мне пришлось отказаться по разным причинам. Наверное, так оно и к лучшему.
Не знаю, что будет со мной через 4 года, но по возрасту я ещё буду подходить.
 
A

Anonymous

Guest
Mordvinov написал(а):
А вот я хотел принимать участие в только что закончившемся конкурсе, и мне даже не требовалось проходить предварительный отбор, но уже после того, как я отдал заявку, мне пришлось отказаться по разным причинам. Наверное, так оно и к лучшему.
Не знаю, что будет со мной через 4 года, но по возрасту я ещё буду подходить.
Вот и встретимся со всеми!Надеюсь,что Krivitch прийдет за нас поболеть (во всяком случае за меня,чтобы с 1 не слетела).
Кстати,вопрос вне потока:что за конкурс Клары Хаскил в 2003?
 
A

Anonymous

Guest
Хаскил - довольно странный конкурс со специфической программой и предлагающий только одну (!) премию.
Большое его достоинство однако в том, что он проходит в городе Vevey, расположенном на берегу Женевского озера, где можно любоваться потрясающе красивыми видами. Вoт аргумент в пользу туристической поездки. :eek:
 
K

krivitch

Guest
Меня радует количество и качество оптимизма :D
Есть еще перец в перечницах :lol:
 
A

Anonymous

Guest
Mordvinov написал(а):
Хаскил - довольно странный конкурс со специфической программой и предлагающий только одну (!) премию.
Большое его достоинство однако в том, что он проходит в городе Vevey, расположенном на берегу Женевского озера, где можно любоваться потрясающе красивыми видами. Вoт аргумент в пользу туристической поездки. :eek:
Да,я посмотрела в Инете,странный.Но ради Женевского озера можно и "прокатиться".А что известно о лауреатах этой премии?Заранее,спасибо за info.

Krivitch.
Thanks a lot.
 
A

Anonymous

Guest
Anonymous написал(а):
Mordvinov написал(а):
Хаскил - довольно странный конкурс со специфической программой и предлагающий только одну (!) премию.
Большое его достоинство однако в том, что он проходит в городе Vevey, расположенном на берегу Женевского озера, где можно любоваться потрясающе красивыми видами. Вoт аргумент в пользу туристической поездки. :eek:
Да,я посмотрела в Инете,странный.Но ради Женевского озера можно и "прокатиться".А что известно о лауреатах этой премии?Заранее,спасибо за info.

Krivitch.
Thanks a lot.
Простите,это была я .Просто забыла пройти "таможню."
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху