Севидов А.Г.: пресс-конференция 26 июня 2007 г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
П

Пётр Гнётов

Guest
Ответ: Севидов А.Г.: пресс-конференция 26 июня 2007 г.

Господа Журналисты!
Пожалуйста, не забудьте взять с собой "необъективные объективы и предвзятые магнитофоны" !
(цитата из Севы Новгородцева)
 
N

nikolai n

Guest
Ответ: Севидов А.Г.: пресс-конференция 26 июня 2007 г.

На пресс-конференцию пускают только аккредитованных журналистов или всех желающих?
 
P

ProstoSu

Guest
Ответ: Севидов А.Г.: пресс-конференция 26 июня 2007 г.

На пресс-конференцию пускают только аккредитованных журналистов или всех желающих?
На пресс-конференцию проходят только журналисты, аккредитованные в пресс-центре. Однако, как показывает практика, те, кто хочет попасть, - обычно попадает 8)
 
F

FT5

Guest
Ответ: Севидов А.Г.: пресс-конференция 26 июня 2007 г.

На пресс-конференцию проходят только журналисты, аккредитованные в пресс-центре. Однако, как показывает практика, те, кто хочет попасть, - обычно попадает 8)
о-оох, обнадёжили, значит , можно рассчитывать на текст слово в слово.ЭТО ОЧЕНЬ ЗДЕСЬ И НАМ Н Е О Б Х О Д И М О !
 
F

FT5

Guest
Ответ: Севидов А.Г.: пресс-конференция 26 июня 2007 г.

это с сайта конкурса:

"Мнение независимого эксперта:

Я отказываюсь комментировать решение жюри в данном формате. Завтра на пресс-конференции, поскольку теперь я имею моральное и юридическое право называть фамилии, я всё скажу.
Севидов Аркадий Гаврилович, народный артист России, профессор Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского"

ПРОСЬБА, ДАТЬ ПОДРОБНЫЙ ТЕКСТ ЭТОЙ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ, ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ОБСУДИТЬ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
КТО БЫЛ ТАМ? И КТО ЗНАЕТ? ЧТО ОН ХОТЕЛ СКАЗАТЬ, ВОЗМОЖНО МОЖЕТ В ДРУГОМ ФОРМАТЕ, А НЕ НА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ. СООБЩИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.
 
D

Dante

Guest
Ответ: Севидов А.Г.: пресс-конференция 26 июня 2007 г.

Уважаемые дамы и господа!


Это сообщение я, являясь студентом Аркадия Гавриловича Севидова, пишу по его личной просьбе. Может быть, следовало бы создать для этого отдельную тему, но пока пишу здесь.

Дело в том, что пресс-конференция по итогам второго тура прошла ВЧЕРА, т.е. 25-го июня вечером, в Эрмитаже. На ней Аркадий Гаврилович лично попроил присутствующих журналистов о ПУБЛИКАЦИИ СТЕНОГРАММЫ, однако ни на форуме, ни на официальном сайте это не опубликовано, более того, в теме на форуме стоит неверная дата пресс-конференции.

В связи с этим я от лица Аркадия Гавриловича по его личной просьбе обращаюсь к администрации, а так же к участникам форума с просьбой, если у кого-то есть стенограмма вышеупомянутой пресс-конференции, опубликовать её.

Заранее благодарю.
 
Последнее редактирование:
И

Ингушка

Guest
Ответ: Севидов А.Г.: пресс-конференция 26 июня 2007 г.

Уважаемые дамы и господа!


Это сообщение я, являясь студентом Аркадия гавриловича Севидова, пишу по его личной просьбе. Может быть, следовало бы создать для этого отдельную тему, но пока пишу здесь.

Дело в том, что пресс-конференция по итогам второго тура прошла ВЧЕРА, т.е. 25-го июня вечером, в Эрмитаже. На ней Аркадий Гаврилович лично попроил приутствующих журналистов о ПУБЛИКАЦИИ СТЕНОГРАММЫ, однако ни на форуме, ни на официальном сайте это не опубликовано, более того, в теме на форуме стоит неверная дата пресс-конференции.

В связи с этим я от лица Аркадия Гавриловича по его личной просьбе обращаюсь к администрации, а так же к участникам форума с просьбой, если у кого-то есть стенограмма вышеупомянутой пресс-конференции, опубликовать её.

Заранее благодарю.
потрясающе:silly:
Так если стоит неверная дата, то вообще нет уверенности в том, что вчера кто-то присутствовал на этой пресс-конференции с Севидовым. Такие "странности" наталкивабют на мысль, что это было продумано специально с целью избежать конфилктов и "раздувания ситуации с жюри". Просто возмутительно.
Очень и очень надеюсь, что кто-нибудь все-таки был свидетелем этой беседы с г-ном Севидовым и смог зафиксировать ее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху