Самые пронзительные истории или о настоящей жизни вокруг нас.

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Неважная, на мой взгляд, аннотация. Потому что это именно о человеческом стоицизме, который важен только для одного человека - для самого полковника. Это его история и про него. У него нет надежды и он это принимает, потому и находит в себе ресурсы жить дальше. Маркесу, конечно, удаются мужские образы.
А можно я удалю её, кроме картинки, и подпишу Ваши слова. Так как только они и имеют смысл.
 

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Пожалуйста.
Люблю Маркеса. Гений, что и говорить.
Абсолютно. В 1989 году в студенческой среде считалось просто невозможным не читать его.... действительно Гений.
И ещё (лично мнение) - для сильных духом.
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Абсолютно. В 1989 году в студенческой среде считалось просто невозможным не читать его.... действительно Гений.
И ещё (лично мнение) - для сильных духом.
В его творчестве есть то что присуще только настоящему искусству- великие образы.
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Это мое субъективное мнение, но сейчас нет выдающихся музыкантов, потому что у современных музыкантов нет биографий. Им нет про что играть. А про себя - сказать нечего. У Пабло Неруды есть просто выдающаяся книга воспоминаний, которая называется "Признаюсь, я жил". Вот интересно, кто может так сказать из наших современных музыкантов, жизнь которых сведена к формуле - родился - учился - концертирует (маму радует).
 

Марфа

Участник
Нет, никто не может заглянуть в чужую жизнь, узнать ее боль и рай. Она может не быть набором ярких событий, но кто измерит глубину переживаний и то, что передумал человек... Я, как Акела, подам голос за ЧЕЛОВЕКА.
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Нет, никто не может заглянуть в чужую жизнь, узнать ее боль и рай. Она может не быть набором ярких событий, но кто измерит глубину переживаний и то, что передумал человек... Я, как Акела, подам голос за ЧЕЛОВЕКА.
Но эти "боль"и "рай" особого выражения в игре не находят. У вас, в основном, остается приятное впечатление.
 

Tatiana

Участник
Но эти "боль"и "рай" особого выражения в игре не находят. У вас, в основном, остается приятное впечатление.
Мое мнение- что конкурсами все отравлены. Конкурс, безусловно это хорошо- он дает шанс публичности! Но он становиться целью жизни. Тогда о себе вообще некогда думать. Ни о себе, ни о публике, ни о собственном развитии. Цель- достижение, результат, который принимается за историю. Можно, конечно длинный конкурсный список принять за историю музыканта, но есть еще живой звук- а в нем что? Конкурсный список? Механический процесс- победил на конкурсе- поехал по миру с концертами- готовится к следующему конкурсу.
 
Последнее редактирование:

Tatiana

Участник
Это мое субъективное мнение, но сейчас нет выдающихся музыкантов, потому что у современных музыкантов нет биографий. Им нет про что играть. А про себя - сказать нечего. У Пабло Неруды есть просто выдающаяся книга воспоминаний, которая называется "Признаюсь, я жил". Вот интересно, кто может так сказать из наших современных музыкантов, жизнь которых сведена к формуле - родился - учился - концертирует (маму радует).
Люка Дебарг с биографией.
 

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Но эти "боль"и "рай" особого выражения в игре не находят. У вас, в основном, остается приятное впечатление.
Соглашусь с Татьяной.
Именно. Люка Дебарг.
Думаю, ему есть что рассказать. И про мотания в метро на уроки, и про занятия на своём замечательном инструменте ("почти Steinway"), простите, перед конкурсом... И не жаловался ведь)))
Да и про джазовые клубы есть что сказать....
И про то, что чувствует, о чём думает, о чём переживает, что читает и что слушает.
А главное, что успевает Жить полной жизнью..., что и слышно в его Игре. Потому нас всех это так и затрагивает, что это - подлинное, настоящее.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху