Ответ: Результаты жеребьевки
Ne ponyala ya chto to a chto sdelali s 20 nomerom????:-oGde Siranush Gasparyan??!!Tolko posmotrela oficialnii sait konkursa,tam net raspisaniya vistupleniya 20 nomera:-o:-o:-o.Kto to mojet mne chto to obyasnit?????vot raspisanie s oficialnogo saita.Chto samoe interesnoe,ved ona proshla jereb'evku!vot tam je napisano.
19.Гым Зу Ким (Республика Корея)
20.Сирануш Гаспарян (Армения)
21.Джонг-Бин Юн (Республика Корея)
Nichego ne ponimayu,kyda cheloveka devali??!!!!!:evil:
Расписание выступлений участников первого тура.
21 июня,утреннее прос11. Александра Попандопуло (Россия)
2. Эдуард Мартынюк (Беларусь)
3. Татьяна Богачева (Россия)
4. Лиана Арутюнян (Франция)
5. Се Тянь (Китай)
Перерыв
6. Татьяна Пашкова (Украина)
7. Илья Сильчуков (Беларусь)
8. Ешихиро Мацуока (Япония)
9. Ли Сунь (Китай)
10. Хек Ли (Республика Корея)
21 июня, вечернее прослушивание
11. Чжан Ни (Китай)
12. Линдси Фелдмет (США)
13. Йоко-Мария Цукуда (Япония)
14. Людмила Кузьмина (Россия)
15. Михаил Коробейников (Россия)
Перерыв
16. Игорь Еремин (Россия)
17. Ен Чул Пак (Республика Корея)
18. Максим Пастер (Украина)
19. Гым Зу Ким (Республика Корея)
22 июня, утреннее прослушивание
21. Джонг-Бин Юн (Республика Корея)
22. Марина Никифорова (Россия)
23. Намхай Мунхзул (Монголия)
24. Жон-Хен Мун (Республика Корея)
26. Мин Чжан (Китай)
27. Евгения Сотникова (Россия)
28. Анна Викторова (Россия)
29. Годун Фен (Китай)
30. Арсен Согомонян (Армения)
31. Татьяна Гаврилова (Беларусь)
22 июня, вечернее прослушивание
32. Оксана Крамарева (Украина)
33. Дмитрий Зуев (Россия)
34. Томоко Тагучи (Япония)
35. Алек Аведиссян (Болгария)
36. Петр Мигунов (Россия)
37. Екатерина Садовникова (Россия)
38. Вадим Кравец (Россия)
39. Анастасия Прокофьева (Россия)
40. Олеся Демакова (Россия)
23 июня, утреннее прослушивание
9. Ли Сунь (Китай)
41. Елизавета Захарова (Россия)
42. Лилия Губайдуллина (Россия)
43. Екатерина Годованец (Россия)
44. Дмитрий Полкопин (Россия)
45. Ки-Хен Пак (Республика Корея)
46. Марика Гулордава (Грузия)
47. Дмитрий Белосельский (Россия)
48. Ын-Кванг Ли (Республика Корея)
49. Алексей Парфенов (Россия)
23 июня, вечернее прослушивание
50. Наталья Воробьева (Россия)
51. Екатерина Кудрявцева (Россия)
52. Шанжун Цзян (Китай)
53. Александр Полковников (Россия)
54. Владимир Васильев (Россия)
55. Александр Ушницкий (Россия)
56. Рустам Яваев (Россия)
6. Татьяна Пашкова (Украина)
24 июня, утреннее прослушивание
57. Юлия Сидорова (Азербайджан)
58. Сергей Артамонов (Россия)
59. Александр Цымбалюк (Украина)
60. Мария Пахарь (Россия)
61. Елена Семенова (Россия)
62. Петр Морозов (Украина)
63. Олеся Петрова (Россия)
64. Малгожата Панько (Польша)
65. Алексей Тихомиров (Россия)
66. Инга Мартынова (Украина)
24 июня,вечернее прослушивание
67. Григорий Соловьев (Россия)
68. Вероника Джиоева (Россия)
69. Альбина Шагимуратова (Россия)
70. Петр Толстенко (Россия)
Начало утренних прослушиваний в 11 часов.
Начало вечерних прослушиваний в 18 часов.
Примечания:
Выступления участников 6 и 9 (Татьяна Пашкова, Ли Сунь) перенесено по решению жюри. Основание: медицинская справка, выданная официальным фониатром конкурса(6); проблемы с общегражданским паспортом в связи с воинской обязанностью(9).