Результаты предварительного прослушивания

Tatiana

Участник
Ужасно обидно за Лубянцева. Но значит не надо ему туда. Он и так хорош. Очень самобытен. Не вписывается в " формат" и это замечательно.
 

Tatiana

Участник
А так же не понятно по поводу Хозяинова и Мндоянца. Ну не понятно! Как жалко, что сама не слышала!
 

Tatiana

Участник
Ну значит будем слушать их в других местах. Пусть " бьются" без них. Все планы сбили). Предвкушала интересный ход событий. Да здравствует свобода музыканта без битвы!)
 

Tatiana

Участник
Ужасно обидно за Лубянцева. Но значит не надо ему туда. Он и так хорош. Очень самобытен. Не вписывается в " формат" и это замечательно.
Хозяинов играл прекрасно, без всяких нервов. Невероятно, что он не прошел в первый тур. Это просто очень странно.
А Вы Лубянцева слушали?
 

Давид Аронович

Новый участник
Да, Лубянцев не прошёл, так как слабо играл, у меня вызвало одно из самых больших разочарований. Мне довелось прослушать всех на предвариловке. Конечно, на мой взгляд, минимум человек пять , прошедших в первый тур, я бы не пропустил. В то же время я пропустил бы на первый тур Гринюка, Хозяинова, Садыкова, Саратовского и Гаджиева. Но у жюри своё мнение (было ,есть и будет) И у каждого в публике свё мнение. Споры...
 

Давид Аронович

Новый участник
Жеребъёвка прошла сразу после объявления результатов скороговоркой в течении 20 минут. Напомню, что из 55 участников жюри ( с 19-30 до 23-00) на первый тур прошли 35 участников , плюс Медведев - итого 36. Результаты жеребьёвки из за такой спешке и невнятного оглашения до сих пор не знаю. Кроме того, им надо менять график выступления (рассчитывали исходя из 30 - по 6 человек в день, а получается один день -8 человек, остальные 4 дня по 7 человек. Я оргкомитету не завидую. Тоже жду и ищу всех этих результатах. Перед " Открытием" в БЗК опубликуют, а будет ли публикация раньше - сейчас 2 выходных...? Конечно, у ряда информированных людей всё это уже есть ( хотя бы результаты жеребъёвки) Я не отказался посмотреть...
 

Tatiana

Участник
Да, Лубянцев не прошёл, так как слабо играл, у меня вызвало одно из самых больших разочарований. Мне довелось прослушать всех на предвариловке. Конечно, на мой взгляд, минимум человек пять , прошедших в первый тур, я бы не пропустил. В то же время я пропустил бы на первый тур Гринюка, Хозяинова, Садыкова, Саратовского и Гаджиева. Но у жюри своё мнение (было ,есть и будет) И у каждого в публике свё мнение. Споры...
Спасибо за подробности. О неудачной игре Лубянцева почему то догадывалась. Конкурс, нервы и т д. Бывает. Будем ждать на других площадках, а так же развития событий, к сожалению не "в живую". Много очень хороших, интересно.
 

Johannes

Участник
Черт возьми, Лубянцева должны были пропустить как лауреата одного из предшествующих конкурсов. Но его на самом деле по этой причине и отсеяли. Ужасно жаль.. ну как такое возможно? Я здесь не всех знаю (большую часть знаю этих "стариков"), но из тех, кого знаю, кроме разве что Фаворина, - любого заменил бы на Лубянцева. Просто хотелось его послушать, потому что и на позапрошлом, и на прошлом конкурсе самые яркие впечатления были от его игры...
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху