Реакция на "обновлённый " сайт. День первый и второй Новом Форуме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Так возможности не было! А пока что в первом же сообщении висит открытое выражение презрения к группе людей, обозначенных кличкой "дебарганутые", и новоиспеченные модераторы благодушно на это взирают. Привыкли? Так и надо?
Новоиспеченные модераторы имеют привычку работать в свободное от форума время. Наберитесь терпения,все будет хорошо
 

gmbh

Участник
Новоиспеченные модераторы имеют привычку работать в свободное от форума время. Наберитесь терпения,все будет хорошо
Если уж решили поставить городового, то он должен быть на посту, иначе смысла нет. Пока модератор поработает, да пока чаю попьет, а в это время тролли - они ух! То напишут, то сотрут, то врукопашную, то братаются...
 

Idia

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
В ближайшее время на форуме появится раздел, посвященный вопросам модерации. Там же будут опубликованы правила, по котором оно будет осуществляться.
 

gmbh

Участник
В ближайшее время на форуме появится раздел, посвященный вопросам модерации. Там же будут опубликованы правила, по котором оно будет осуществляться.
Пунктик насчет кличек включите туда, плиз, не забудьте.
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Если уж решили поставить городового, то он должен быть на посту, иначе смысла нет. Пока модератор поработает, да пока чаю попьет, а в это время тролли - они ух! То напишут, то сотрут, то врукопашную, то братаются...
Спокойствие и только спокойствие, как говорил мой любимый герой. Давайте дадим возможность модераторам изучить инструменты управления, это ж Вам не на пианине играть)
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Пропал калабуховский дом. Ненормальные, что вы наделали. Неужели нельзя было справиться с каким-то там троллингом?
Миссис,не переживайте Вы за это так!) дом не пропал, просто ремонтируется. Давайте о музыке лучше. Трифонова не слушали запись последнюю из Гонконга,потом ещё Бурлеск Штрауса был в Мюнхене
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Предлагаю свои услуги ради благого дела. Слабо назначить меня? А то все модераторы ныне из одной песочницы. Ну так, чисто для равновесия :)
Вы зарегистрированы в конце сентября. Плюс я пробежал по Вашим сообщениям, почитал. Извините, пока воздержусь от такого шага.
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Пунктик насчет кличек включите туда, плиз, не забудьте.
Строго говоря, у меня есть готовые правила уже. Годами проверенные. Боюсь только, если мне расчехлить банхаммер и дня три тут посидеть и поковырять в соответствии с ними, обе стороны загрустят.
 

gmbh

Участник
Вы зарегистрированы в конце сентября. Плюс я пробежал по Вашим сообщениям, почитал. Извините, пока воздержусь от такого шага.
"Зарегистрированы в конце сентября" - раз уж вы здесь, то сообщу вам, что регистрацию здесь приходится объезжать на кривой козе, она возможна только через фейсбук, через мейл подтверждающее письмо не приходит месяцами. Поди ещё догадайся, отчего тебя не желает видеть форумный движок.

На форуме Классика прекрасные правила были, помним.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху