Реакция на "обновлённый " сайт. День первый и второй Новом Форуме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trist

Привилегированный участник
Privilege
А в этом сообщении команда модераторов не видит ни провокации, ни стремления задеть?
Вы видите только то,что Вам нестерпимо хочется увидеть, я ведь просто предложила убрать Вам Ваш пост и дала на него ссылку,а Вы или не поняли или сделали вид,что не поняли смысла сообщения. Что прикажете думать в подобной ситуации?
 

Idia

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Какое "это"? Кто кому мозолит? Смысл высказывания не улавливаю.
Пальцем больше не пошевелю, пока "дебарганутая" будет висеть. Довольно авансов.
gmbh, вы сейчас к кому применили этот эпитет?
 

gmbh

Участник
Вы видите только то,что Вам нестерпимо хочется увидеть, я ведь просто предложила убрать Вам Ваш пост и дала на него ссылку,а Вы или не поняли или сделали вид,что не поняли смысла сообщения. Что прикажете думать в подобной ситуации?
Я в этом сообщении вижу попытку высмеять ("любимое имя"), намек на мою умственную неполноценность ("выше ваших возможностей") и заодно ещё и стремление унизить выражением "неприкасаем кумир".
 

Idia

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Понятно.
Еще раз озвучиваю время на редактирование - до утра. Дальше все сообщения, подпадающие под Правила, снесу, и ценные мысли пропадут навек :) В первую очередь будет чиститься бывшая тема про "Волшебную силу" во вторую - про Дебарга, как вызывающие наибольшие волнения.
Если что-то пропущу, пишите в личку или на тему модерации. Будем рассматривать, я пока начинающий модератор, нуждаюсь в помощи всех участников форума.
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Авансы раздаете,а это? Тоже будет продолжать мозолить всем любителям творчества Дебарга глаза Lucas Debargue и там мноооого еще чего можно видеть невооружённым взглядом
GmbH в сообщении выше не понятен смысл. Объясню: на Ваше заявление "раздавать авансы" я предложила убрать нелицеприятный некорректный пост с намёками на все ,что угодно в мой адрес и дала ссылку,далее последовал Ваш ответ
Какое "это"? Кто кому мозолит? Смысл высказывания не улавливаю.
Пальцем больше не пошевелю, пока "дебарганутая" будет висеть. Довольно авансов.
что я должна думать? Я Вам и ответила на счёт "пальцем не пошевелю" и отсутствие смысла(очередной намёк на мою умственную неполноценность?)следующее:
Чтобы смысл уловить надо мизинцем пошевелить и на имя любимое нажать( синеньким цветом выделено) ,но это видимо Выше Ваших возможностей,неприкасаем кумир)))
А как Вы хотели? Обижаете пользователя,почем зря и хотите аплодисменты в ответ?
 

gmbh

Участник
выражение "Смысл высказывания не улавливаю" (от первого лица) не содержит в себе намёка на умственные способности собеседника, в отличие от выражения "выше ваших возможностей".
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
тогда иду чистить, спасибо.
Только, раз уж пошёл такой разговор, хотелось бы расставить точки над "i". "Дебаргистское движение" немногим лучше, чем "дебарганутые". А нельзя ли вообще обойтись без кличек? Не далее как вчера в фейсбуке у хозяина форума народ совершенно справедливо возмущался эпитетом "свидетели Теодора". Да, это причиняет боль, не вижу причин, чтобы это не признать. Надеюсь, что двойных стандартов не будет.
Чем-то знакомым веет. )) Скажешь или напишешь что-нибудь про Плетнева, там, или Лазарева - ну, ответит пара человек.. А если про Дебарга или Курентзиса - сразу набегает море фанатов, которые производят яркое впечатление. Кстати, я это ещё давно заметил, когда Воццека с Курентзисом ставили. Правда, тогда ещё варягов не было, только из Новосибирска люди, и коллеги в основном. Но ощущение от общения уже было интересным. ))
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Чем-то знакомым веет. )) Скажешь или напишешь что-нибудь про Плетнева, там, или Лазарева - ну, ответит пара человек.. А если про Дебарга или Курентзиса - сразу набегает море фанатов, которые производят яркое впечатление. Кстати, я это ещё давно заметил, когда Воццека с Курентзисом ставили. Правда, тогда ещё варягов не было, только из Новосибирска люди, и коллеги в основном. Но ощущение от общения уже было интересным. ))
"Море фанатов" -это не обидный эпитет? Я все хочу понять,КАК, если вдруг придётся столкнуться с кардинально противоположным мнением, назвать лидеров группы поклонников пианиста,которые при этом считают травлей твоё неприятие той или иной версии исполнения? Фанат-емко и точно! Но они же не считают себя фанатами.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху