Реакция на "обновлённый " сайт. День первый и второй Новом Форуме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gmbh

Участник
Готово. Только, прошу заметить, с моей стороны это аванс.
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Готово. Только, прошу заметить, с моей стороны это аванс...
Авансы раздаете,а это? Тоже будет продолжать мозолить всем любителям творчества Дебарга глаза Lucas Debargue и там мноооого еще чего можно видеть невооружённым взглядом
 

gmbh

Участник
Что касается тона - я могу ошибаться, но у меня сохраняется ощущение, что у Вас есть ко мне или к кому-то еще какие-то претензии, которые Вы озвучиваете достаточно едко. Уверен, что более спокойный тон поможет решить проблемы, если они есть.
Это потому, что у меня, в свою очередь, сохраняется ощущение, что преференции в итоге получила только одна сторона.
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Добавлю следующее: Мистер тоже должен бы,когда проснётся почистить,так как в его постингах сохранились сообщения нелицеприятные gmbh.
 
Последнее редактирование:

Idia

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Дорогие друзья! Еще раз прошу всех удалить или отредактировать спорные сообщения в обозримый период.
Очень не хотелось бы размахивать косой и удалять что-то принудительно, тем более, что сообщения писались до назначения модераторов.
Я, как модератор, не собираюсь делать никому никаких преференций. Если к моей деятельности будут вопросы, их всегда можно задать в теме "Модерация"
 

gmbh

Участник
Это была последняя капля, извините. Автор вот этого шедевра

теперь тоже модератор? No comments.
 

gmbh

Участник
Авансы раздаете,а это? Тоже будет продолжать мозолить всем любителям творчества Дебарга глаза Lucas Debargue и там мноооого еще чего можно видеть невооружённым взглядом
Какое "это"? Кто кому мозолит? Смысл высказывания не улавливаю.
Пальцем больше не пошевелю, пока... (удалено модератором). Довольно авансов.
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Какое "это"? Кто кому мозолит? Смысл высказывания не улавливаю.
Пальцем больше не пошевелю, пока "дебарганутая" будет висеть. Довольно авансов.
Чтобы смысл уловить надо мизинцем пошевелить и на имя любимое нажать( синеньким цветом выделено) ,но это видимо Выше Ваших возможностей,неприкасаем кумир)))
 

Idia

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
gmbh, За три последние года на форуме много "интересного" понаписали все. В результате пришли к тому, что назначены модераторы. Прошерстить все тысячи постов невозможно, у меня нет такого количества свободного времени
Завтра с утра приступаю к сносу постов, вызвавших последний катаклизм. Если кто-то хочет, чтобы их ценные мысли сохранились, то редактируйте сами. Иначе посты будут сноситься целиком.
Претензии - в тему "Модерация"
 

gmbh

Участник
Чтобы смысл уловить надо мизинцем пошевелить и на имя любимое нажать( синеньким цветом выделено) ,но это видимо Выше Ваших возможностей,неприкасаем кумир)))
А в этом сообщении команда модераторов не видит ни провокации, ни стремления задеть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху