Реакция на "обновлённый " сайт. День первый и второй Новом Форуме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Уважаемые модераторы!

Цитируемый пост нарушает правило 2
2. - Пользователь должен быть корректным и вежливым, как в отношении других пользователей, так и в отношении обсуждаемых музыкантов. Недопустимы оскорбительные личные выпады.

Налицо оскорбительный личный выпад. Прошу предупредить или заблокировать пользователя.
Можно кстати просто нажать кнопочку "пожаловаться"
 

Mara Katz

Участник
На чистку темы не имею времени. Давно хотела убрать всю тему Д Маслеева целиком, с ее безобразиями, я ее открывала, да полномочий на удаление не имею. А также кроме моих постов, там имеются чужие и с цитатами.
Вам, Модераторам теперь и флаг в руки!
Во времена веселья были другие цели, но теперь, если верить, наступили совсем другие времена, по этому- вперёд, к выполнению прямых должностных обязанностей.
Поддерживаю предложение не тратить время и открыть новую тему о Маслееве вместо существующей.
Иногда обнуление - самый лучший сценарий.
 

Tatiana

Участник
Поддерживаю предложение не тратить время и открыть новую тему о Маслееве вместо существующей.
Иногда обнуление - самый лучший сценарий.
А я давно это предлагала. И о Дебарге. Пусть будет с 1 сентября. Раз это знаковое число. А старые удалить.
Но есть ещё два пианиста, где можно все обновить. Ну, или хотя бы один. Да, кто же на это пойдёт?? Кто сможет решиться удалить свои ценные эмоции?
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Поддерживаю предложение не тратить время и открыть новую тему о Маслееве вместо существующей.
Иногда обнуление - самый лучший сценарий.
Это Ваше право. Вы можете открыть любую тему.
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
А я давно это предлагала. И о Дебарге. Пусть будет с 1 сентября. Раз это знаковое число. А старые удалить.
Но есть ещё два пианиста, где можно все обновить. Ну, или хотя бы один. Да, кто же на это пойдёт?? Кто сможет решиться удалить свои ценные эмоции?
Сначала -Дебарга перенести, теперь спрятать? Открыть необходимо новую тему-"Убереги кумира на ФЧ"
 

Mara Katz

Участник
А поностальгировать?)
Вы как-то очень легко способны забывать всякую грязь и оскорбления. Хорошая черта, на самом деле.
Однако, и в теме Маслеева, и в теме Дебарга столько трэша, что читать это всё трудно. Кроме того, почти на каждой странице следы дурацкой ситуации - ответ на удалённый пост и впечатление, что здесь собрались люди, которые тихо сами с собой ведут беседы.
 

Tatiana

Участник
Реформы, так реформы! А это что ж получается? 1 сентября грянул гром, а его и не заметили. А с 2015 обломки пускай валяются? Люди не ходят, не читают? Или они с 1 сентября 2017 года читать начнут??
Так и надо все старое снести, и с 1 сентября- с чистого листа, как в первый класс! По всем темам.
Вдруг, где что то нехорошее лежит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху