Разные новости

Ниночка

Участник
Взрослые из окружения юных дарований с ранней карьерой обычно думают только о карьере. Я думаю, что в таких случаях надо предусматривать индивидуальный план обучения. Интересно, существует ли такое ,например в МГК. Потому, что как обойтись концертирующему музыканту без знаний например, гармонии и полифонии?
Ева-то же самое. Никуда ходить не сможет при таком концертном графике, но Трулль отмажет. Бессонов и Геворгян больше всего задействованы в проектах Мацуева. Даже если бы они физически не принимали участия в конкурсе Рахманинова, они бы заочно выиграли. Поэтому, все эти конкурсы настолько токсичные.
Бессонов не сможет отбираться на следующий чайник согласно положению.
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
А как он решил вопрос с призывом?
Я не думаю, что кто-то злорадствует, но закон для всех одинаковый, надо было хотя бы сессии удовлетворительно закрывать. И мне вообще интересно, интеллект наполнять знаниями не нужно? А как же творить интерпретации, только за счёт интуитивной музыкальности и знаний учителя - маловато будет… и о чем думали взрослые из окружения юного дарования?
интеллект:rolleyes:
ну-ну
 

Tatiana

Участник
Ева-то же самое. Никуда ходить не сможет при таком концертном графике, но Трулль отмажет. Бессонов и Геворгян больше всего задействованы в проектах Мацуева. Даже если бы они физически не принимали участия в конкурсе Рахманинова, они бы заочно выиграли. Поэтому, все эти конкурсы настолько токсичные.
Бессонов не сможет отбираться на следующий чайник согласно положению.
Почему Иван не сможет отбираться на КЧ? Восстановит свое обучение, я уверена. Да хоть бы в ЦМШ, которое теперь законно может давать высшее образование. Кстати, Ключко и Малофеев как то же выходят из положения, совмещая активную концертную деятельность с обучением.
 

Ниночка

Участник
Почему Иван не сможет отбираться на КЧ? Восстановит свое обучение, я уверена. Да хоть бы в ЦМШ, которое теперь законно может давать высшее образование. Кстати, Ключко и Малофеев как то же выходят из положения, совмещая активную концертную деятельность с обучением.
ЦМШ сможет набирать на высшее образование с 23г. Видимо, к Пясецому и пойдет. Восстановиться можно после 2-го курса. Ключко так много не играет. Малофеев давно не в стране.
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
ЦМШ сможет набирать на высшее образование с 23г. Видимо, к Пясецому и пойдет. Восстановиться можно после 2-го курса. Ключко так много не играет. Малофеев давно не в стране.
А где Малофеев?
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Практичeски 100%, что Конкурс Чайковского 2023 пeрeнесут на 2024.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху