Разные конкурсы 2016/2017/2018/2019/2020

Babulya

Участник
Парень получил 3 премию! Это чудо в наше время, что русского не выкинули, что он дошел до финала!!! Александр молодец, освоится, поймет, что это здорово.
 

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Спасибо, не знала, компания жюри действительно умопомрачительная.....
Это Победа вдвойне!
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Объективное грамотное решение жюри! Концерты,по определению все и решили,испанец (председатель жюри) об этом кстати говорил.
Недавно же Наталия С. писала,что на истину в последней инстанции не претендуем!!! Что ж вы,друзья мои,так категорично, в неуважительной форме о членах жюри,играющих в прошлом и настоящем пианистов,педагогов с мировым именем? Дмитрий Алексеев недавно отыграл в Риге блестяще сольный концерт например. Видимо ваш педагогический/исполнительский опыт в данном случае позволяет критику жюри безапелляционную и категоричную?
Александр Ключко музыкальный, чутко реагирующий и интонирующий пианист,рост очевиден (сравниваю с Конкурсом Крайнева),но Брамс не впечатлил и видимо повлиял на решение жюри.Чони слушала только финальный Концерт,профессионально и пианистически крепче Ютонга, хотя мои личные симпатии,как были ,так и остались за удивительным, тонко и нестандартно мыслящим китайским пианистом (имхо)
Крепите нервы, г-да, впереди КЧ’19!:cool:

Кстати, надо находить возможность обыгрывать концерты с оркестром(я про Брамса). В СПб Доме музыки есть программа для молодых музыкантов,студентов/аспирантов консерваторий «Реки талантов», там, помимо мастер -классов с ведущими пианистами, они получают возможность играть с оркестрами на различных площадках перед конкурсами. Совет Алексею,зайдите почитайте,там запись на новый учебный год должна уже вестись,многие наши российские молодые лауреаты через эту программу проходили. Езжу лично на эти открытые мастер-классы в Английский зал слушать,очень полезно и интересно http://www.spdm.ru/reka-talantov
 
Последнее редактирование:

Tatiana

Участник
В Музыке нет лидера и победителя! Главная- сама Музыка. Так говорят известные музыканты.
 

Babulya

Участник
Объективное грамотное решение жюри! Концерты,по определению все и решили,испанец (председатель жюри) об этом кстати говорил.
Недавно же Наталия С. писала,что на истину в последней инстанции не претендуем!!! Что ж вы,друзья мои,так категорично, в неуважительной форме поносите (извините,но именно так выглядят ваши некоторые суждения и намеки) членов жюри,играющих в прошлом и настоящем пианистов,педагогов с мировым именем? Дмитрий Алексеев недавно отыграл в Риге блестяще сольный концерт например. Кто дал право? Или ваш педагогический/исполнительский опыт в данном случае позволяет критику жюри безапелляционную и категоричную? Вот они, двойные стандарты налицо, неловко читать
Александр Ключко музыкальный, чутко реагирующий и интонирующий пианист,рост очевиден (сравниваю с Крайневым),но Брамс не впечатлил и видимо повлиял на решение жюри.Чони слушала только финальный Концерт,профессионально и пианистически крепче Ютонга, хотя мои личные симпатии,как были ,так и остались за удивительным, тонко и нестандартно мыслящим китайским пианистом (имхо)
Крепите нервы, г-да, впереди КЧ’19!:cool:

Кстати, надо находить возможность обыгрывать концерты с оркестром(я про Брамса). В СПб Доме музыки есть программа для молодых музыкантов,студентов/аспирантов консерваторий «Реки талантов», там, помимо мастер -классов с ведущими пианистами, они получают возможность играть с оркестрами на различных площадках перед конкурсами. Совет Алексею,зайдите почитайте,там запись на новый учебный год должна уже вестись,многие наши российские молодые лауреаты через эту программу проходили. Езжу лично на эти открытые мастер-классы в Английский зал слушать,очень полезно и интересно http://www.spdm.ru/reka-talantov
Алексеев как пианист- ничего из себя не представляет, как педагог- тоже... Я знаю о чем говорю, но учеников своих двигает и защищает на конкурсах. А как член жюри-делает то, как надо, как они там решили и будет блеять всякую чушь, коррумпированный товарищ, про Варди и говорить нечего....
 

Orange

Участник
Хороши лауреаты конкурса,все трое.Чони слушала на разных конкурсах,интересный музыкант и прибавляющий,мастерский у него Прокофьев.Ютонг Сун играет очень интересно,самобытно,просто наслаждение следить за его музыкальной мыслью,после его ''Картинок'' другие уже воспринимаются скучными и пресными.Саша Ключко ещё так молод,всё у него впереди,вырастет в замечательного музыканта.
Решение жюри меня совсем не удивило,таких результатов и ожидала.
Поздравляю всех лауреатов,успехов им и удачи!
 

Idia

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Trist, участники дискуссий могут комментировать решения жюри, это не возбраняется. В рамках правил форума, конечно. Всегда будут те, кто против. Само по себе 1 место на крупном конкурсе дает 1, редко 2 года ангажементов, а дальше - сама-сама-сама. А конкурсы поменьше и того не дают.
А нервы перед КЧ19 надо укреплять. Правда, не знаю как :)
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху