Разные конкурсы 2016/2017/2018/2019/2020

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Вот видите, Babulya, - "Что он (Малофеев) первый-было известно перед конкурсом, слава богу, не подвел " :)
Оказывается не так все предрешено и есть варианты.
А то тут перед КЧ тоже все "порешали" уже.
Добавлю, и циничные намеки на закулисные игры взрослых, якобы «руками младенцев» вершивших свой бизнес, предсказуемо оказались мыльным пузырём!
 
Последнее редактирование:

Babulya

Участник
Добавлю, и несимпатичные намеки на закулисные игры взрослых, якобы «руками младенцев» вершивших свой бизнес, предсказуемо оказались мыльным пузырём!
Если Вы считаете, что игры взрослых выдумка, то Ваша наивность зашкаливает
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Слушаю Малофеева Сашу на заключительном концерте, игра победителя. На самом деле все финалисты в ударе, у Тони отличное взаимодействие с оркестром, Мелемеду прекрасно удаётся Рахманинов.
Браво! Получила удовольствие
Правильно публика беснуется, зацепил их наш парень, и думаю он нисколько не устал, не выдохся, при всей энергозатратности такого мощного марафона. Восхищаюсь им искренно, откуда берет ресурсы? Талантище

P. S. Ха-ха, это оказывается повтор финала в записи) а я его не послушала вчера, заработалась, решила, посмотрю заключительный. Мне ещё странно было, где награждение? Медичи повырезали? А смысл? А оказывается и не было заключительного вовсе, говорят, китайцы отменили
 
Последнее редактирование:

Dolce Vita

Участник
Слушаю Малофеева Сашу на заключительном концерте, игра победителя. На самом деле все финалисты в ударе, у Тони отличное взаимодействие с оркестром, Мелемеду прекрасно удаётся Рахманинов.
Браво! Получила удовольствие
Правильно публика беснуется, зацепил их наш парень, и думаю он нисколько не устал, не выдохся, при всей энергозатратности такого мощного марафона. Восхищаюсь им искренно, откуда берет ресурсы? Талантище

P. S. Ха-ха, это оказывается повтор финала в записи) а я его не послушала вчера, заработалась, решила, посмотрю заключительный. Мне ещё странно было, где награждение? Медичи повырезали? А смысл? А оказывается и не было заключительного вовсе, говорят, китайцы отменили
Награждение было сразу после концерта.
Можно посмотреть, если не видели и интересно на 2(ч):43(мин):44
Там все парни такие красивые!А наш -самый красивый!:)
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Награждение было сразу после концерта.
Можно посмотреть, если не видели и интересно на 2(ч):43(мин):44
Там все парни такие красивые!А наш -самый красивый!:)
Спасибо! Разобралась теперь. На сайте конкурса в календаре изначально лежит информация, что церемония награждения планировалась на 21 мая. Но видимо планы изменились, и ее отменили,вручив дипломы и медальки прямо на объявлении результатов после финала 20 мая. Финалистов -не медалистов награждать публично не стали ( премии 10000$).
С толку сбили medici.tv, которые анонсировали сначала заключительный концерт с филадельфийским оркестром, и только позже ночью изменили картинку, что показывают запись финала.
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Я слушаю прямо на сайте. Ведущая, нам знакомая по Шопена´15 Рейчел Кудо) из первой шестерки понравились первый канадец Райан Зу, в декабре он выступал на Ликах у Гергиева соло и с оркестром, и последний тайваньский мальчик Хао -Вей Лин, в Кливленде 2018 его слушала с Детскими сценами, он там третьим стал, очень музыкальный и поэтичный
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху