Разные конкурсы 2016/2017/2018/2019/2020

Yuri_

Участник
Что удалось запомнить по жеребьевке:
Малофеев - 2
Небиеридзе - 11
Тарасевич-Николаев - 17

Первый тур будет идти пять дней подряд, начиная с завтрашнего, каждый день по 4 человека, 2 человека в 13 часов, и два - в 19.30 (время пекинское, разница с Москвой 5 часов, то есть 13 в Пекине это 8 утра в Москве)
 
Последнее редактирование:

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Что удалось запомнить по жеребьевке:
Малофеев - 2
Небиеридзе - 11
Тарасевич-Николаев - 17

Первый тур будет идти пять дней подряд, начиная с завтрашнего, каждый день по 4 человека, 2 человека в 13 часов, и два - в 19.30 (время пекинское, разница с Москвой 5 часов, то есть 13 в Пекине это 8 утра в Москве)
Добавлю ещё:

Лука Окрос -7
Анастасия Воротная - 19
Леонардо Колафеличе - 4
Канадец Тони Янг (запомнился мне по Шопену) - 9
Казах Алим Бейсимбаев - 14
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
А где-нибудь будут сохранять записи? У меня висла трансляция на Малофееве
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Видимо здесь сможем слушать конкурсные выступления в записи
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Открыла сегодня для себя новое имя - Алим Бейсембаев (21 год). Не слышала этого молодого казахского пианиста раньше. В прошлом он уже становился победителем тв конкурса «Щелкунчик»(2008) и юношеского международного конкурса им. В.Клиберна (2015). С 12 лет он учится в Лондоне. В интервью сказал, что серьезно занимается кроме музыки философией и любит исполнять музыку И. С. Баха. Как выразилась одна моя коллега-«звучание без насилия»,вот точная формулировка, лучше не скажешь. Заинтересовал очень, буду болеть)
 
Последнее редактирование:

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Прошли в полуфинал наши А. Малофеев, С. Неберидзе, А.Тарасевич-Николаев, А.Воротная, казах Алим Бейсембаев, кореец Ханс Х. Сух (лауреат Елизаветы), итальянец Колафеличе и ещё 5 участников. Думается мне, что на чайнике не могут определиться и выделить 24 пианиста из обилия сильных претендентов. Не думаете, что Пекин призван оттянуть часть талантов на себя? Ведь понятно, что лауреаты китайского конкурса не пойдут уже на чайник, резона нет
Организаторы конкурса гуманно поступили, предложив не разъезжаться не прошедшим далее конкурсантам и участвовать в марафоне, исполнив всю заявленную программу
 
Последнее редактирование:

Наталия А.

Привилегированный участник
Privilege
Я думаю, что Малофеев и Тарасевич-Николаев пойдут на Конкурс Чайковского при любом китайском результате.Мне кажется, китайский конкурс не может соперничать с Конкурсом Чайковского в славе, известности и востребованости. Разве что -- в премиальном фонде.
 

Babulya

Участник
Открыла сегодня для себя новое имя - Алим Бейсембаев (21 год). Не слышала этого молодого казахского пианиста раньше. В прошлом он уже становился победителем тв конкурса «Щелкунчик»(2008) и юношеского международного конкурса им. В.Клиберна (2015). С 12 лет он учится в Лондоне. В интервью сказал, что серьезно занимается кроме музыки философией и любит исполнять музыку И. С. Баха. Как в
Прошли в полуфинал наши А. Малофеев, С. Неберидзе, А.Тарасевич-Николаев, А.Воротная, казах Алим Бейсембаев, кореец Ханс Х. Сух (лауреат Елизаветы), итальянец Колафеличе и ещё 5 участников. Думается мне, что на чайнике не могут определиться и выделить 24 пианиста из обилия сильных претендентов. Не думаете, что Пекин призван оттянуть часть талантов на себя? Ведь понятно, что лауреаты китайского конкурса не пойдут уже на чайник, резона нет
Организаторы конкурса гуманно поступили, предложив не разъезжаться не прошедшим далее конкурсантам и участвовать в марафоне, исполнив всю заявленную программу
Колафеличе лажал , впрочем, как всегда, Окроса бы лучше пропустили, он играл гораздо лучше
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху