Разные конкурсы 2016/2017/2018/2019/2020

Yuri_

Участник
Недавно в Рязани объявлены итоги Первого Международного фортепианного конкурса русской музыки.

Старшая группа:
1 место - Александр Кашпурин
2 место - Евгений Коннов
3 место - Андрей Лёшкин

4 место - Василий Заболотний.

Младшая группа:
1 место - Сергей Давыдченко
2 место - Роман Соснин
3 место - Хё Ли

4 место - Виталий Петров.
 

Ниночка

Участник
Недавно в Рязани объявлены итоги Первого Международного фортепианного конкурса русской музыки.

Старшая группа:
1 место - Александр Кашпурин
2 место - Евгений Коннов
3 место - Андрей Лёшкин

4 место - Василий Заболотний.

Младшая группа:
1 место - Сергей Давыдченко
2 место - Роман Соснин
3 место - Хё Ли

4 место - Виталий Петров.
Девочек нет.
 

Марфа

Участник
Открытие конкурса - Александр Кашпурин. Сергей Давыдченко мне нравится "очень давно")) Может быть, я не очень опытный слушатель и не понимаю всех тонкостей исполнительства, но мне кажется, что он очень свободен, когда играет, увлечен исполняемым, при этом он всегда в русле композиторской идеи. Конечно, Сергей повзрослеет, еще интересней и самостоятельней будут трактовки, я очень желаю ему дальнейшего развития и погружения в глубины музыки. При этом чтобы он успевал читать, путешествовать и учиться всему!
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Открытие конкурса - Александр Кашпурин. Сергей Давыдченко мне нравится "очень давно")) Может быть, я не очень опытный слушатель и не понимаю всех тонкостей исполнительства, но мне кажется, что он очень свободен, когда играет, увлечен исполняемым, при этом он всегда в русле композиторской идеи. Конечно, Сергей повзрослеет, еще интересней и самостоятельней будут трактовки, я очень желаю ему дальнейшего развития и погружения в глубины музыки. При этом чтобы он успевал читать, путешествовать и учиться всему!
Удивительно, что для тебя А. Кашпурин -новое имя, он у нас на конкурсе в фп.дуэте играл, ещё будучи учеником Музыкального лицея
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
А еще Сидней июль-август, Кливленд и Сантандер.
Итого: Рубинштейн, Лизавета, Сидней, Кливленд, Сантандер и ШОПЕН!
Ну и год!
Жаль Динара больше не турит по конкурсам.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху