Расписание передач о конкурсе имени Чайковского

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К

Канал "Культура"

Guest
Ответ: Расписание передач

Уважаемый Люксембург!
Интересно, а как вы мое произношение расслышали? :)

Уважаемая До Ля!
Дело в том, что на этот форум мальчики-скейтбордисты и гламурные девочки не ходят.
Моя задача - предоставить вам официальную, верную информацию. :)
 
К

Канал "Культура"

Guest
Ответ: Расписание передач

вопрос снят :lol:
о даме сказать ничего не могу. видно, не так много у нас людей, бегло владеющих "английским музыкальным".
 
C

cellist

Guest
Ответ: Расписание передач

О Боже, а где организаторы эту "переводчицу" нашли?!?!?!
ПОЗОРИЩЕ!!! Трудно решить, что у нее хуже: произношение или словарный запас. А o ее косноязычии можно будет анекдоты рассказыватъ ...
Согласен!!! :lol:
 
Д

До ля

Guest
Ответ: Расписание передач

Уважаемая До Ля!
Дело в том, что на этот форум мальчики-скейтбордисты и гламурные девочки не ходят.
Моя задача - предоставить вам официальную, верную информацию. :)
В том-то и дело, что они на этот форум не ходят. Но TV - это не форум Классика. Сожалея о такой скудной программе информирования, я обижалась вообще на пиарщиков конкурса, в том числе и на ваш канал.
 
M

MusicBoy

Guest
Ответ: Расписание передач

О Боже, а где организаторы эту "переводчицу" нашли?!?!?!
ПОЗОРИЩЕ!!! Трудно решить, что у нее хуже: произношение или словарный запас. А o ее косноязычии можно будет анекдоты рассказыватъ ...
кошмар)! я в шоке был..такой конкурс, такое открытие - и эта "переводчица". Она, случайно, не охранником там работает))??!!
 
G

Genn

Guest
Ответ: Расписание передач

В том-то и дело, что они на этот форум не ходят. Но TV - это не форум Классика.
Зато иногда (наверное) захаживают "папики".
Музыка тем и отличается от "ремонта в Парусах", что не требует немедленного решения вопросов. Как жаль, что наши "культуристы" этого не понимают.
 
C

Cardinal

Guest
Ответ: Расписание передач

А ведь возможно было закрутить такую интригу, так преподнести, что и ребята-скейтбордисты и гламурные девочки смотрели бы, где-то, м.б., и слушали. Ждали бы "сводок". Это же международное соревнование, и можно было бы рискнуть: облегчить "подачу" материала, за счет этого привлечь потенциальных молодых слушателей.
Думаю, До ле бы понравилась такая, например, реклама конкурса:

Укуренный реппер на фоне звучащего соответствующим образом обработанного ф-п концерта ПИЧ читает текст типа:

"Ходишь по городу, клеишь объявления? Ищешь на пиисят друзей помещение? А нужно тебе не помещение искать, а........."
 
Г

Галя

Guest
Ответ: Расписание передач

Вероятно, каналу "Культура" не интересна классическая музыка (делаю такой вывод по тому, как они освещают события музыкальной классической жизни), и они боятся, что и мы сами не разберемся. Вот и решили кормить нас в основном не музыкой, а своими взглядами, фактами и суждениями. Горько это.
 
Y

yesterday

Guest
Ответ: Расписание передач

О Боже, а где организаторы эту "переводчицу" нашли?!?!?!
ПОЗОРИЩЕ!!! Трудно решить, что у нее хуже: произношение или словарный запас. А o ее косноязычии можно будет анекдоты рассказыватъ ...
:makedon: Да уж - и дело не в "английском музыкальном", хотя даже студенты знают, как сказать по-английски слова "альт", "смычок"... Понятно, "английский не родной", но дело не только в музыкальной терминологии. Какие фразы - просто кривой подстрочник с русского! Нет элементарного чувства языка! Синхронист - нелегкая переводческая профессия, но в данном случае это уровень даже не среднего школьника... Последнее "Happy holiday" (слово - не воробей!) оказалось достойным завершением. Спасибо, что не "Happy birthday"... Грустно и стыдно...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху