Публикация о конкурсе Публикация в газете "Музыкальное обозрение"

A

avg

Guest
...сейчас эта запись выглядит не просто хамски и нелепо, а кощунственно. Не знаю, может быть, лучше было бы поскорее "забыть Герострата - Коробейникова", но вдруг все-таки наконец-то дойдет до нас, что ЕСТЬ ВЕЩИ, С КОТОРЫМИ НЕ ШУТЯТ!!!
Каким образом Коробейников оказался "Геростратом", сделав эту "хамскую" и "кощунственную" запись более восьми месяцев назад? С какими вещами он шутил тогда -- в прошлом году? И как тут быть с логикой?
 
Последнее редактирование:
П

ПятниZZZа-13

Guest
Каким образом Коробейников оказался "Геростратом", сделав эту "хамскую" и "кощунственную" запись более восьми месяцев назад? И с какими вещами он шутил тогда -- в прошлом году? И как тут быть с логикой?
Дело только в том,как это выглядит сейчас
 
A

avg

Guest
Дело только в том,как это выглядит сейчас
Сейчас на это можно смотреть только с позиций прошлого года. Любой человек рано или поздно умирает -- что же, чьи-либо былые конфликты с ним могут задним числом становиться "кощунственными"?
 
M

mitka

Guest
В общем, 14-й Международный конкурс музыкантов-исполнителей им. П.И.Чайковского я бы подытожил бессмертным высказыванием российского премьера: "Хотели, как лучше, получилось, как всегда."
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху