Прямая трансляция всех туров конкурса скрипачей на сайте канала "Культура"

  • Автор темы Канал "Культура"
  • Дата начала
К

Канал "Культура"

Guest
Впервые открытие и закрытие XIII Международного конкурса имени Петра Ильича Чайковского будут транслироваться в прямом эфире и на сайте телеканала, конкурсные туры можно будет увидеть также в реальном времени на сайте телеканала «Культура». Смотрите 13 июня в 18:40 торжественное открытие Конкурса, 30 июня – заключительный гала-концерт.

Телеканал «Культура» будет вести на сайте прямую трансляцию из Дома музыки. Посетители нашего сайта смогут увидеть все туры конкурса скрипачей в прямом эфире: www.tvkultura.ru
 
Последнее редактирование:
P

pochetta

Guest
Ответ: Прямая трансляция всех туров конкурса скрипачей на сайте канала "Культура"

кто-нибудь смотрит? у меня ничего не получается, то с перерывами, то вообще не идет
 
S

sashka_fiddle

Guest
Ответ: Прямая трансляция всех туров конкурса скрипачей на сайте канала "Культура"

У меня всё смотрится, но качество не очень. вчера пианистов в лучшем смотрела...(
 
P

pochetta

Guest
Ответ: Прямая трансляция всех туров конкурса скрипачей на сайте канала "Культура"

у меня глухо, и вот чего пишет:
"Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести файл. Возможно, сетевой брандмауэр препятствует открытию файла проигрывателем с использованием протокола UDP. Если в диалоговом окне "Открытие URL-адреса" введен URL-адрес, используйте другой протокол (например, "http:")."

но при этом, иногда (очень редко) вдруг покажет какой-нибудь кусок
 
G

Golda

Guest
Ответ: Прямая трансляция всех туров конкурса скрипачей на сайте канала "Культура"

у меня глухо, и вот чего пишет:
"Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести файл. Возможно, сетевой брандмауэр препятствует открытию файла проигрывателем с использованием протокола UDP. Если в диалоговом окне "Открытие URL-адреса" введен URL-адрес, используйте другой протокол (например, "http:")."

но при этом, иногда (очень редко) вдруг покажет какой-нибудь кусок
у меня тоже такое выплывает
но с N-ной попытки все же удалось подключиться
попробуйте еще раз
правда все время прерывается трансляци яи качество изображения ужасное, но звук есть
 
C

Carolina

Guest
Ответ: Прямая трансляция всех туров конкурса скрипачей на сайте канала "Культура"

Мало того что звук отвратительный,не сравнить со вчерашними пианистами,там и картинка и звук очень даже приличными были,здесь все виснет ре-гу-ляр-но!!Это безобразие,лучше пойти вживую послушать!!!:beer:
 
P

pochetta

Guest
Ответ: Прямая трансляция всех туров конкурса скрипачей на сайте канала "Культура"

вроде начал показывать
 
G

Golda

Guest
Ответ: Прямая трансляция всех туров конкурса скрипачей на сайте канала "Культура"

а есть у кого-то программа, кто что играет?
 
S

sashka_fiddle

Guest
Ответ: Прямая трансляция всех туров конкурса скрипачей на сайте канала "Культура"

А кто нибудь знает, у кого учится эта девочка?:)
 
G

Golda

Guest
Ответ: Прямая трансляция всех туров конкурса скрипачей на сайте канала "Культура"

Мало того что звук отвратительный,не сравнить со вчерашними пианистами,там и картинка и звук очень даже приличными были,здесь все виснет ре-гу-ляр-но!!Это безобразие,лучше пойти вживую послушать!!!:beer:
виснет ну просто каждые 30 секунд
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху