Прямая трансляция всех туров конкурса скрипачей на сайте канала "Культура"

  • Автор темы Канал "Культура"
  • Дата начала
С

Саша К.

Guest
Ответ: Прямая трансляция всех туров конкурса скрипачей на сайте канала "Культура"

Лажа........
 
S

skripa4ka

Guest
Ответ: Прямая трансляция всех туров конкурса скрипачей на сайте канала "Культура"

Zhijiong Wang (Китай)
 
S

seeyout

Guest
Ответ: Прямая трансляция всех туров конкурса скрипачей на сайте канала "Культура"

Это Чжицзюн ВАН - Китай. Что-то многовато совсем незнакомых нот в Чайковском :(
Ну если Антону Рубинштейну было можно...
Кто-то из его современников произнес крылатую фразу: "из его фальшивых нот можно писать симфонии". Я, правда, до сих пор не пойму, то ли играл он так замечательно, что даже фальшь его была дивно хороша, то ли этих фальшивых нот было настолько много?
У китайской девушки, естественно, первое!!!
 
L

Lin 2812

Guest
Ответ: Прямая трансляция всех туров конкурса скрипачей на сайте канала "Культура"

Только мне кажется,что это полный отстой? Может я чего-то не понимаю,но по-моему это явно не уровень финала международного конкурса. Или я не права?
 
S

seeyout

Guest
Ответ: Прямая трансляция всех туров конкурса скрипачей на сайте канала "Культура"

Только мне кажется,что это полный отстой? Может я чего-то не понимаю,но по-моему это явно не уровень финала международного конкурса. Или я не права?
Правы, голубушка, правы!
 
S

seeyout

Guest
Ответ: Прямая трансляция всех туров конкурса скрипачей на сайте канала "Культура"

Все это напоминает переполох на птичьем дворе, и кларнет очень кстати прокукарекал.
 
B

bliss

Guest
Ответ: Прямая трансляция всех туров конкурса скрипачей на сайте канала "Культура"

ошибка в тексте (примерно как у Шишкова). Интересно как ето повлияет на мнение жюри...если вообще повлияет.
 
N

Nestor_Violin

Guest
Ответ: Прямая трансляция всех туров конкурса скрипачей на сайте канала "Культура"

Кошмар!!!Как так можно финал Чайковского "играть"?!!
1.Много фальшы...
2.НИКАКОЙ музыки...
3.Смотреть противно...:silly:
 
О

Ольга Гинзбург

Guest
Ответ: Прямая трансляция всех туров конкурса скрипачей на сайте канала "Культура"

Но играет как будто и не устала совсем. Никита вчера был похуже на 3-ей части.
 
B

bliss

Guest
Ответ: Прямая трансляция всех туров конкурса скрипачей на сайте канала "Культура"

слушаю вторую конкурсантку за вечер. это что за ужас...предыдущая китаянка просто гений по сравнению! про трактовку даже не скажу ни слова, но эта откровенная фальш!.. это невозможно...
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху