Приз форума Классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Б

беглец с ноева ковчега

Guest
Ответ: Приз форума Классика

У меня идея.

Давайте для победителя в каждой номинации Борис предоставит большой анонс-баннер на месяц оповещающий о ближайшем концерте этого самого лауреата.
 
A

angeloy

Guest
Ответ: Приз форума Классика

А можно создать голосование, кто лучший наш "обозреватель".
Не по тому, что точнее угадает, а по приверженности прослушиванию и полноте отзывов.;) :solution:

По-моему, очевидно, что это Иван Платонов! Я читаю его комментарии и каждый раз поражаюсь, что он - с таким глубоким анализом - снисходит до нас, болтунов, тратит свое время на то, чтобы мы хоть немного помнили, что речь в целом, идет о музыке.
Считаю, что он - первый, кто переводит обычный формуский треп в ранг серьезного осмысления конкурса.

Иван - правда - спасибо Вам большое!!!
 
E

escrb

Guest
Ответ: Приз форума Классика

По-моему, очевидно, что это Иван Платонов! Я читаю его комментарии и каждый раз поражаюсь, что он - с таким глубоким анализом - снисходит до нас, болтунов, тратит свое время на то, чтобы мы хоть немного помнили, что речь в целом, идет о музыке.
Считаю, что он - первый, кто переводит обычный формуский треп в ранг серьезного осмысления конкурса.

Иван - правда - спасибо Вам большое!!!
Согласен: Иван, спасибо!
 
M

mari7

Guest
Ответ: Приз форума Классика

Прекрасная идея у Нашего Главного,Ведущего-Бориса.
Дать нашим лучшим сыграть.Спасибо, Борис!
А если мы ещё этим лучшим посвятим тему,и все дружно их поздравим
и пошепчимся о них...Им будет приятно.:p
 
Я

Яло

Guest
Ответ: Приз форума Классика

Не знаю,кто ищет эту бухту или барахту.
А я предлагаю сделать следующее:
1/выбрать по каждому инструменту-достойного
2/сделать его фото
3/пусть это фото будет какое-то время заставкой форума
4/и сообщать в течении кого-то времени о его карьере и
ангажементах,которые он получил.Всем интересно знать,какие предложения работы будут получены,лучшими из лучших.
И мы вместе с ними порадуемся за них.
А для других ребят это будет стимулом подготовки к новым
конкурсам.8)
:appl: :appl: :appl:
Я ЗА !!!
 
C

creature

Guest
Ответ: Приз форума Классика

Комментарии Ивана - лучшее, что родилось на форуме. Жаль, что в прессе нет ничего подобного.
 
Я

Яло

Guest
Ответ: Приз форума Классика

Комментарии Ивана - лучшее, что родилось на форуме. Жаль, что в прессе нет ничего подобного.
Большое ему человеческое спасибо.
Но всё же в его комментариях его личные субъективные оценки, которые могут разойтись с мнением других форумчан.
Видишь ли, помидоров у него не оказалось под рукой, чтоб меня ими забрасывать за то, что поддерживаю тех, кого он не оценил!
Хи-хи! Какой детский сад!
Приз форума должен быть отдан тому, за кого проголосует большинство форумчан.
А идея с фотографиеями призёров зрительских симпатий на этом сайте - идея отлмчная!
 
D

Destiny

Guest
Ответ: Приз форума Классика

Uv.gospoda artisti! Pozhaluista,pri golosovanii ne zabudte o Elisee Babanove. Podderzhat cheloveka neobhodimo. Boyus,kak bi ne vishlo povtoreniya s Sultanovim. On-ochen ranimiy,Elisey!!!:-(
 
S

senegalka

Guest
Ответ: Приз форума Классика

Идея хорошая, можно и скинуться и устроить банкет в какой нибудь кафешке с награждением дипломами.. и в интернете, конечно , вывесить.
 
Я

Яло

Guest
Ответ: Приз форума Классика

:cry:
Чтой - то всё заглохло... А жаль...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху