Председатель жюри-кто?+Давайте вернем Доренского!!!(remix)

  • Автор темы krivitch
  • Дата начала
A

Anonymous

Guest
А может тогда и не Крайнева и не Доренского, а Эшпая?!
 
A

Anonymous

Guest
mike написал(а):
Господа хорошие! Я не профессионал в музыке как все вы, просто имею муз. школу за плечами, интересуюсь конкурсом и был на утреннем прослушивании второго тура 16 июня, когда и выступал Тетерин. Видел и реакцию Крайнева после шестой сонаты Прокофьева, он оживился больше чем после других участников, казалось даже хотел сам похлопать (овации были жуткие). Да и на закрытии Тетерина он единственного поцеловал, остальным дипломатично пожал руки. И вообще я всегда о нём был хорошего мнения, мне он кажется в высшей степени неординарной личности, а не всегда достойное поведение есть как мне кажется результат его сверхэмоциональности и одарённости, за этими детскими порой выходками нет злого умысла. Мне так кажется. Давайте обсудим эту личность.
Вы, вероятно, сами очень наивный человек, если говорите о наивности председателя конкурса Чайковского!
Крайнев, конечно, довольно прост в общении, но уж корумпированности ему хватает.
Впрочем, кто знает.
 
A

Anonymous

Guest
Господа! А каким образом Крайнев оказался председателем жюри? У него в министерстве культуры есть коррумпированные знакомые? Обращаюсь к МЛ,Борису, flo и другим постоянным участникам этого уважаемого форума. Кого бы вы хотели видеть в роли председателя жюри? Кто из авторитетных российских пиантстов мог бы стать образцом честности и порядочности? С нетерпением узнаю ваше мнение
 
A

Anonymous

Guest
mike написал(а):
Кого бы вы хотели видеть в роли председателя жюри? Кто из авторитетных российских пианистов мог бы стать образцом честности и порядочности?

Многоуважаемый Mike!:)
К сожалению, мы все равно не сможем найти идеального председателя, как и идеальную комиссию, Обсуждать идеал - это сами знаете... :eyecrazy:
Каждый, даже очень достойный представитель фортепианного рода все равно не может существовать вне системы. Не получается и все тут. Вот и начинается: "Не могли бы Вы обратить внимание на этого участника", "А мой муж вам тут гастроли устраивал...", и так далее, до... :eek:
Как тут найти "образец". Все мы ,конечно, люди, но и живем среди людей.... :cry:
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Я бы сказал, что система, кажется, никогда еще не была настолько flexible, как сейчас. Сегодня правила меняются ежедневно, но чаще всего в сторону отказа от ненужных пунктов. Поэтому не исключено, что как раз в такой ситуации, особенно обладая хорошими интеллектуальными способностями, влиянием и, конечно, желанием, вполне можно работать "чисто". Ключевой вопрос все же, как всегда - желание. Тут называлось имя Плетнева. Другое дело, что ему это не надо. Вообще, тенденция такова, что по-настоящему приличные люди предпочитают вообще не лезть в политику...
 
A

Anonymous

Guest
Уважаемые участники форума! Вот Вы все здесь ищете председателя получше, чем Крайнев или Доренский. А Вы не задавали себе вопрос, а может изменить систему голосования? Может быть, если бы журисты могли бы обсудить по-другому, кто достоин выступать в финале, а кто нет. Может быть кто-то из них, когда писал да или нет, сомневался в своем же собственном мнении. Конечно же говорить об этом уже поздно, но как говорил Генрих Густавович.. -- “Решение даже самого компетентного жюри - только предварительное решение. Настоящую оценку исполнителям дает только народ”. Посмотрим, как сложится судьба у нынешних лауреатов. Время покажет! :tomato:
 
R

regards

Guest
Председателем, безусловно, может быть только Клетчатый...
Предлагаю Крутого! А вокалистам - супругу. Надо быть ближе к народу, господа... И тогда никакие у.е.'Хары не пройдут!
 
A

Anonymous

Guest
Простите, Regards, а Клетчатый - это кто :-? И Крутой с супругой не очень-то понятно. Может, я отстаю, но все же. :wink:
 
R

regards

Guest
Dear Mr X,

Вы отстали безнадёжно, лет на 30. Был замечательный фильм о Принце Флоризеле (Фло - не оттуда Ваш ник?) с Далем. По ходу дела Принц/Даль хочет найти и наказать одного плохого парня - председателя нехорошего клуба по кличке Клетчатый. Заказывает портрет единственному, кто его видел, но этот единственный оказывается художником-абстракционистом.

И вот на решающем опознании у ключевого свидетеля предъявляется этот портрет за неимением лучшего... полная абракадабра. Однако свидетель - махровый уголовник, не вызывающий подозрений в интересе к абстрактной живописи, - при виде портрета сразу восклицает: Клетчатый! Всё это звучит натянуто, но в контексте фильма весьма мило. :)

Игорь Крутой - крутой изготовитель поп-шлягеров для своей супруги Ирины Аллегровой - певицы, не уступающей в пошлости Пугачёвой, но частично компенсирующей это качество крутыми формами.

Вы давно не включали московское ТВ, Mr X... Завидую... :))
 
A

Anonymous

Guest
Спасибо уважаемый regards за бесплатный рассказ, но Вы не так поняли мой вопрос. Я имел в виду кому в музыкальном мире даны имена этих персонажей. Я подумал кто-то из фигурирущих здесь имен имеют эти клички. И Вы кстати могли бы догадаться об этом. Но если Вы хотели поупражняться в остроумии, то я ссылаюсь на то, что Вы не поняли мой вопрос и принимаю это от Вас. Просто в следующий раз не торопитесь с ответом. Не обязательно человек который не смотрит Российское телевидение отстает на 30 лет. :eyecrazy: :eek: Тем более в России я не живу. Удачи Вам! :!:
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху