Правда ли, что режут наших на отборе, чтобы иностранцам дать премии повыше ? Где списки всех прислав

L

LG-GB

Guest
Угу, ведь председатели Оргкомитетов и большинство членов жюри всех...., ладно, скажем мягче, последних конкурсов им Чайковского, они кто - безвестные девочки и мальчики ????????
 
V

volga63

Guest
Угу, ведь председатели Оргкомитетов и большинство членов жюри всех...., ладно, скажем мягче, последних конкурсов им Чайковского, они кто - безвестные девочки и мальчики ????????
Ну так их ведь тоже кто то в люди продвигал)))) А долг, как говорится, платежом "опасен"!!!!
 
B

bezmEniha

Guest
PS А теперь серьёзно: кто ученик Ашкенази?
насчет его учеников ничего не знаю. Но вот что Лукас Вондрачек - его племянник - это знаю точно.

ЗЫ: что-то стало модно среди Лукасов быть близким родственником разных именитых личностей... кстати, даже внешнее сходство есть - не находите? www.lukasvondracek.com
:lol:
 
Б

Большая зануда

Guest
Вот спасибо! Всем бы так, коротко и конкретно, а то Просто ЧЕЛ так до сих пор и не озвучил свой уверенный прогноз.
 
Б

беглец с ноева ковчега

Guest
Не могу найти оригинальный пост Нострадамуса, который в принципе логично пронострадамил.

В этом составе участников (в отсутствии основных мировых претендентов на чайничный пъедестал) именно эти двое-трое (+ Динара) будут основными соискателями в борьбе за высшую ступень.
 
A

andreyviola

Guest
P

Predlogoff

Guest
режут наших на отборе

А вот за то, что они Фаворина не пропустили, их всех надо посадить в тюрьму :))) всю отборочную комиссию.
В связи с этим в памяти сама собой всплывает заключительная сцена из гоголевского "Ревизора", которую я немного адаптирую к текущему моменту.

"Почти по Гоголю".

Явление последнее. Те же и жандарм.

Жандарм:
"Приехавший по именному повелению от ВФММК чиновник требует вас сей же час к себе. Он остановился в Кремле".

Немая сцена:
Менеджер Родзинский посередине в виде столба, с распростертыми руками и закинутою назад головою. По правую сторону его помощница и секретарша с устремившимся к нему движеньем всего тела; за ними Бабаян, превратившийся в вопросительный знак, обращенный к зрителям; за ним Алексеев, потерявшийся самым невинным образом; за ним, у самого края сцены, три дамы, консерваторских педагога, прислонившиеся одна к другой с самым сатирическим выраженьем лица, относящимся прямо к группе во главе с американским менеджером. По левую сторону менеджера: организатор интернет-трансляций, наклонивший голову несколько набок, как будто к чему-то прислушивающийся; за ним Гергиев с растопыренными руками, присевший почти до земли и сделавший движенье губами, как бы хотел посвистать или произнесть: <Вот тебе, бабушка, и Юрьев день!> За ним министр Авдеев, обратившийся к зрителям с прищуренным глазом и едким намеком на менеджера; за ним, у самого края сцены, Мацуев и Нерсесьян с устремившимися движеньями рук друг к другу, разинутыми ртами и выпученными друг на друга глазами. Прочие гости остаются просто столбами. Почти полторы минуты окаменевшая группа сохраняет такое положение. Занавес опускается.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху