Трансляция ПОЗОР за такую он-лайн трансляцию конкурса!!!

C

Chamber

Guest
Спасибо большое за 1й тур Эггерта!По-прежнему ждем Элгара Ивана Каризны с финального тура...
 
C

Chamber

Guest
Прошу прощения,еще в записи 1го тура Ивана Каризны не хватает каприса Пиатти...
 
G

Gobbs

Guest
Д

Дилетантка

Guest
спасибо за он-лайн трансляцию конкурса!!!

Хотелось бы поправить заголовок произведения (на разметке временной всплывает "Немного Шумана):
Трифонов Даниил, Россия
I тур:
П. И. Чайковский. «Сентиментальный вальс» из цикла «Шесть пьес», соч. 51
П. И. Чайковский. «Сельский отзвук», «Нежные упреки», «Немного Шопена» из цикла «Восемнадцать пьес», соч. 72, №№ 13, 3, 15

А еще хочется поблагодарить всех специалистов за осуществление трансляции. Немного в этом понимаю и представляю, насколько непросто было организовать одновременно четыре динамических видеопотока.
ЭТОГО НИКОГДА ЕЩЕ НЕ БЫЛО НА КОНКУРСАХ! РЕБЯТА, ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!
 
G

Gobbs

Guest
Re: спасибо за он-лайн трансляцию конкурса!!!

Хотелось бы поправить заголовок произведения (на разметке временной всплывает "Немного Шумана):
Трифонов Даниил, Россия
I тур:
П. И. Чайковский. «Сентиментальный вальс» из цикла «Шесть пьес», соч. 51
П. И. Чайковский. «Сельский отзвук», «Нежные упреки», «Немного Шопена» из цикла «Восемнадцать пьес», соч. 72, №№ 13, 3, 15

А еще хочется поблагодарить всех специалистов за осуществление трансляции. Немного в этом понимаю и представляю, насколько непросто было организовать одновременно четыре динамических видеопотока.
ЭТОГО НИКОГДА ЕЩЕ НЕ БЫЛО НА КОНКУРСАХ! РЕБЯТА, ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!
Спасибо - наслаждайтесь! Сами не можем остановиться - переслушиваем/пересматриваем! Теперь немного Шопена. Антон
 
G

Gobbs

Guest
Во время трансляций на конкурсе в некоторые дни было несовпадение звука и видеоряда. Думала, в архиве все поправится. Но вот смотрю 1 тур Пуаза - тот же дефект.
Спасибо еще раз - и это поправили в архивах! Антон
 
W

WheresOleg

Guest
Re: спасибо за он-лайн трансляцию конкурса!!!

Спасибо - наслаждайтесь! Сами не можем остановиться - переслушиваем/пересматриваем!
Антон, обратите внимание пж на статью в New York Concert Review Inc. В ней есть полезные комментарии по поводу usability вашего сайта paraclassics.com, а также операторской работы во время конкурса. Я восхищаюсь проделанной вами и вашей командой работой, но очень хотелось бы увидеть ваше развитие до уровня medici.tv
Успехов!
 
G

Gobbs

Guest
Re: спасибо за он-лайн трансляцию конкурса!!!

Антон, обратите внимание пж на статью в New York Concert Review Inc. В ней есть полезные комментарии по поводу usability вашего сайта paraclassics.com, а также операторской работы во время конкурса. Я восхищаюсь проделанной вами и вашей командой работой, но очень хотелось бы увидеть ваше развитие до уровня medici.tvУспехов!
Я рад сравнению с Medici.tv. Я внимательно слежу за их многолетним развитием и общаюсь с их основателями. По всем недостаткам, указанным в статье, мы превосходим Medici.tv, а теперь еще и по всем статистическим показателям через две недели после запуска. Я смотрю сейчас трансляции фестиваля Verbier - на фоне наших ясных светлых съемок с естественным освещением в high definition - темные размытые с абсолютно проваленным фоном съемки не вызывают у меня теперь былого восторга. Мы преодолели формат Medici.tv - я очень рад, что мы делаем совсем по-другому. Кстати, справедливости ради надо отметить, что Medici.tv в основном только ретранслирует чужой сигнал (мы это делали только в финалах по фортепиано, когда мы брали сигнал у российского телевидения, о чем и пишет журналист в своей статье). С точки зрения usability, скорости архивирования, качества изображения и т.д. - Medici.tv точно не лучше, несмотря на много лет эволюции (я уже не говорю про организацию подачи 4 одновременных живых потоков - на что они честно сказали - это невозможно). В любом случае сравнение с компанией-мировым лидером, которую поддерживает Евросоюз и Rolex, и которой я всегда восхищался, мне очень приятно. Уверяю Вас, что мы прекрасно понимаем проблемы нашего портала, и мы развиваемся достаточно быстро, чтобы в течение года сделать несколько итераций в нашем развитии - следите за обновлениями. А сегодня рекомендую посмотреть финал Operalia на Medici.tv из Москвы - чрезвычайно интересно!
 
Последнее редактирование:
W

WheresOleg

Guest
Re: спасибо за он-лайн трансляцию конкурса!!!

Антон, я еще раз подчеркиваю, что восхищаюсь сделанной вашей командой работой.
И буду рад вашим дальнейшим успехам.

Если вы не согласны с комментариями в статье, примите лично мои замечания

К примеру, я хочу посмотреть Yeol Eum Son
Захожу в Performers и выбираю ее - мне дается о ней кое-какая информация(портрет, биография, награды)
Захожу в Репертуар - ссылок на видео нет, просто список
Захожу в Media - видеозаписей с конкурса нет.

Где же они лежат?
Иду в Archives.
Мотаю изображения и добирась до ее записей - они только от 18, 21, 24 июля и нет надписи какой это тур.
Чтобы понять, с какого места начинается нужное мне сочинение, я должен подвести мышку к отметкам на временной шкале и прочитать все всплывающие подсказки, пока не найду нужное мне произведение.

После того как ввожу имя исполнителя в поиск, получаю уже целых 5 записей - те три плюс за 28 и 30 июня.
А если я хочу посмотреть ее игру на гала-концертах, мне надо догадаться зайти в Live! и далее методом тыка искать с какого времени она начнет играть.

Не впечатлил medici.tv? Посмотрите сайт конкурса Шопена - http://konkurs.chopin.pl/en/
Пусть ваш сайт круче, но здесь я интуитивно чувствую - где что лежит, кликая на нужном туре, исполнителе,
каком-либо из сочинений, исполненных им в данном туре и быстро нахожу ту видеозапись, какая мне необходима.
Кроме этого на этом сайте можно просто послушать аудиозаписи конкурсантов (к сожалению не всех исполненных ими сочинений)

Так вот, на сайт конкурса Шопена я с удовольствием захожу даже спустя полгода.
Кстати, они тоже не все сразу наладили, но с вниманием прислушивались к предложениям пользователей.
Мне бы хотелось, чтобы и пребывание на вашем сайте доставляло всем только позитивные эмоции.
Помните, что мы заходим на ваш сайт, чтобы найти видеозапись исполнения конкретного сочинения конкретным исполнителем и если будем тратить на его поиск не более пары секунд, будем заходить гораздо чаще.

Удачи!
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху