Поклонникам Лубянцева

O

outraged

Guest
спасибо, а то я уже совсем было веру в демократию потерял.
 
С

Сергей

Guest
Я бы сказал, что этот конкурс -- монархия, близкая к абсолютной, поэтому веру в демократию можете не распаковывать. :)))
 
O

outraged

Guest
спасибо, а то я уже совсем было веру в демократию потерял.
 
F

flo

Guest
Я счастлива сообщить всем, что в результате довольно большой работы, сегодня одна очень серьезная организация подтвердила денежное выражение премии.

Пока не сообщаю название организации и сумму - просто боюсь сглазить, пока бумаги не подписаны.
Но - теперь я уже точно приглашаю всех на церемонию (неформальную и, надеюсь, веселую и трогательную) вручения нашего журналистского приза и КОНЦЕРТ АЛЕКСАНДРА ЛУБЯНЦЕВА, который состоится в тот же вечер.

Это будет после 20 июля,
Само собой я всем напишу подробности,
Спасибо всем, единомышленники!
:)
Варя
 
V

vixel

Guest
Это будет после 20 июля,
Варя
Супер, у меня как раз отпуск после 20го с планами отъехать:evil:. Варя! Только не 24-го!! 24го финал Опералии... или Гала, не помню, но у меня уже билет. Плиз!если можно
 
Ф

ФаСоль

Guest
Это будет после 20 июля,
Варя
Супер, у меня как раз отпуск после 20го с планами отъехать:evil:. Варя! Только не 24-го!! 24го финал Опералии... или Гала, не помню, но у меня уже билет. Плиз!если можно
Меня тоже после 20 в Москве не будет. Долго не будет. :cry:
 
F

flo

Guest
Простите, дорогие,
но если я предприму хоть малейшую попытку дату концерт согласовывать не только с пианистом, рояльной фирмой, журналистами, залом, но еще и с вами - то концерта не будет никогда.
Так что простите, когда будет - тогда и будет. :)))
 
Ф

ФаСоль

Guest
Простите, дорогие,
но если я предприму хоть малейшую попытку дату концерт согласовывать не только с пианистом, рояльной фирмой, журналистами, залом, но еще и с вами - то концерта не будет никогда.
Так что простите, когда будет - тогда и будет. :)))
Так никто и не просит. Все просто расстраиваются. :-(
А можно я задам дурацкий вопрос: возможность записи будет? Хоть какой-нибудь?
 
F

Fuimus

Guest
Ура!! А я как раз 20-го возвращаюсь из отпуска (оттуда, где всё есть, нет только Лубянцева :)

Оч надеюсь, что не переиграете. И спасибо вам огромное!
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху