Поклонникам Лубянцева

Д

До ля

Guest
Кто в Петербурге - идем на концерт с участием Лубянцева 4 июля в 19.00 в Концертный зал Мариинского театра!!!
В программе:
Отторино Респиги. Симфоническая поэма «Фонтаны Рима»
Cергей Рахманинов. Кантата «Весна». «Три русские песни» соч. 41.
Отторино Респиги. Симфоническая поэма «Пинии Рима»
Вольфганг Амадей Моцарт. Концерт для фортепиано с оркестром № 21 до мажор, К.467
Хор и Симфонический оркестр Мариинского театра

Главный хормейстер – Андрей Петренко

Солисты: Алексей Тановицкий (бас) и Александр Лубянцев (фортепиано)
Дирижер – Джанандреа Нозеда
............
 
V

vixel

Guest
Кто в Петербурге - идем на концерт с участием Лубянцева 4 июля в 19.00 в Концертный зал Мариинского театра!!!
Что ж это такое, опять все хорошее в Питере, а в Москве когда же?!! Люди, если кто будет иметь возможность пообщаться с А.Л., спросите про планы в Москве, плиз.
 
F

flo

Guest
Друзья, в ближайшее время состоится концерт Саши Лубянцева и вручение ему нашего приза.
В данный момент мы организовываем это.
Пожалуйста, потерпите чуть-чуть.
Я скоро-скоро напишу где все это будет проходить.
Спасибо!
Варя
 
P

pulja29

Guest
ой,как я рада!!!!теперь давай,Саша к нам,в Москву с концертом!!!
 
F

flo

Guest
Концерт (и вручение журналистской премии) в процессе организации, все уже решено, кроме числа. Сейчас мы его выберем и всех вас пригласим. Думаю, это случится в течение 2 недель.

:)
 
O

outraged

Guest
знакомые слышали по телеку, что Гергиев запретил вручение независимого приза прессы, как подрывающего авторитет жюри. Это правда?? Разуверьте меня, пожалуйста!!
 
С

Сергей

Guest
Я бы скорее сказал, что Гергиев не согласился вручать на церемонии награждения премию, долженствовавшую быть присуждённой музыкальными критиками. Запрещать было нечего, потому что эта премия не была включена в список вручаемых.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху