Почитатели, поклонники, болельщики и фаны Захаренковой--сюда!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М

Музыкант

Guest
Ответ: Почитатели, поклонники, болельщики и фаны Захаренковой--сюда!

Её яркая и запоминающаяся игра даёт мне повод так думать...
Яркая.......даже не знаю. Скорее, это слово не подходит в том смысле, в котором мы привыкли его употреблять. Игра Ирины очень проникновенна, интимна. Как будто она играет именно тебе....Нет жеманства. Всё очень просто, но очень тонко, даже, я бы сказал, изысканно. Удачи ей!
 
K

Kam4atka

Guest
Ответ: Почитатели, поклонники, болельщики и фаны Захаренковой--сюда!

Буду рада услышать Ирину в финале и даже увидеть её на "пьедестале" конкурса. Желаю ей удачи!
 
Б

БаБах

Guest
Ответ: Почитатели, поклонники, болельщики и фаны Захаренковой--сюда!

Несколько соображений по поводу имиджа.
Встречают по одёжке. Вчера меня очень удивила дискуссия об выступлении Оли Козловой, когда прямо во время выступления начали обсуждать её одежду.
Наверное в брюках выходить Ире не стОит! Конкурс очень серьёзный и здесь мелочей нет.
Мне кажется, что Захаренковой подошёл бы имидж "леди в лёгком вечернем платье". Как бы она оделась на выступление в корпоративной вечеринке? Ну наверное не в брючках с блузочкой.
По возрасту она постарше, поэтому такое решение было бы правильное.
--------------------------------------------------------------------
Эй там в команде Захаренковой. Думайте!!
 
E

Eugene

Guest
Ответ: Почитатели, поклонники, болельщики и фаны Захаренковой--сюда!

Кому нравится игра Иры Захаренковой--давайте здесь спокойно поболеем за неё в отдельной ветке.
Пока мы тут болеем в отдельной ветке, она голосование проигрывает! :p
 
Б

БаБах

Guest
Ответ: Почитатели, поклонники, болельщики и фаны Захаренковой--сюда!

Пока мы тут болеем в отдельной ветке, она голосование проигрывает! :p
Это потому что ещё не играла. После 2-го тура обязательно поднимется в этом "рейтинге, который пока ничего не значит".

По этому голосованию Ира на 5 месте (среди оставшихся), пока этого хватит для выхода в финал. Вот выйдет в финал, будем говорить дальше...
 
П

Пётр Гнётов

Guest
Ответ: Почитатели, поклонники, болельщики и фаны Захаренковой--сюда!

А есть ли какая-то обратная связь с нашей Персоной? Читает ли Ира этот поток? Жду от нее больших успехов и желаю ей симпатии публики.
 
K

kalina

Guest
Ответ: Почитатели, поклонники, болельщики и фаны Захаренковой--сюда!

Все, кому порекомендовала смотреть трансляцию в интернете, "болеют" за Иру, ждут её выступления в воскресенье и желают успехов. Ира, земляки не спят.
 
Б

БаБах

Guest
Ответ: Почитатели, поклонники, болельщики и фаны Захаренковой--сюда!

А есть ли какая-то обратная связь с нашей Персоной? Читает ли Ира этот поток? ...
Пока ей лучше поберечь нервы и на этот форум не появляться. Ну разве только в эту ветку...

Надеюсь, что после конкурса (при любом раскладе, а мы надеемся на наивысший результат) она сможет здесь появиться...
 
A

Azamat

Guest
Ответ: Почитатели, поклонники, болельщики и фаны Захаренковой--сюда!

Я тоже поклонник Ирочки!!!!!!!!!!!!! Люблю её!!!!!!!!! Помогай ей Господь!!!!!!!! Драгоценное существо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху