Почитатели, поклонники, болельщики и фаны Захаренковой--сюда!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Б

БаБах

Guest
Кому нравится игра Иры Захаренковой--давайте здесь спокойно поболеем за неё в отдельной ветке.

Просьба недоброжелателей здесь не постить.

--------------------------------------------------------------------
Во-первых, хочется её поздравить с успешным прохождение первого тура!..

PS
У кого есть дополнительная информация--фотографии, отрывки звукозаписи--приветствуется выкладывание.
Кто лично знаком с Ирой--прошу поделиться впечатлениями, полученными не только на конкурсе.
 
Последнее редактирование:
М

Музыкант

Guest
Ответ: Почитатели, поклонники, болельщики и фаны Захаренковой--сюда!

Ну я не фанат, но болею.

Очень талантливая.
 
Б

БаБах

Guest
Ответ: Почитатели, поклонники, болельщики и фаны Захаренковой--сюда!

Музыкант, но надежда есть!
Именно этого я и хотел бы пожелать Ирине. Её яркая и запоминающаяся игра даёт мне повод так думать...
 
П

Пётр Гнётов

Guest
Ответ: Почитатели, поклонники, болельщики и фаны Захаренковой--сюда!

Спинным мозгом чувствую: блондинка!
Был приятно удивлен ее игрой. Как поклонник Баха и Венских классиков моментально узрел коллегу. Редкий, вымирающий вид, и поэтому нуждается в экологической поддержке как Куршская коса. Желаю больших успехов несмотря на...
ПС А почему Ямаха? (дальше неразборчиво)
 
T

TeeJ

Guest
Ответ: Почитатели, поклонники, болельщики и фаны Захаренковой--сюда!

Ну я не фанат, но болею.
(возможности написать отзыв нет - уже не дают писать...) - Музыкант! выздоравливай скорей! не болей!!! :silly:

а вообще, согласен с тобой! ;)
а Ире - дальнейших успехов! :)
 
М

Музыкант

Guest
Музыкант, но надежда есть!
Именно этого я и хотел бы пожелать Ирине. Её яркая и запоминающаяся игра даёт мне повод так думать...
Понимаете, есть разница между ситуациями: когда есть НАДЕЖДА, и когда человек тянет или не тянет на финал. Посмотрев мой пост в теме "Кого бы вы желали услышать в 3 туре?", Вы поймёте, к какому варианту склоняюсь я.
Но, безусловно, определённый элемент творческого обаяния в ней присутствует.
(возможности написать отзыв нет - уже не дают писать...)
В смысле? Кто не даёт?
 
Последнее редактирование:
Ч

Чечётко Сергей

Guest
Ответ: Почитатели, поклонники, болельщики и фаны Захаренковой--сюда!

Ирине Захаренковой:
Ирина, в "Осенней песне" - си-диез, а не бекар (т.е. должна звучать м.2, а не большая). Понял, что это - не случайность. Поздравляю с прохождением во 2 тур и желаю успехов!
 
L

liiviaanna

Guest
Ответ: Почитатели, поклонники, болельщики и фаны Захаренковой--сюда!

Очень рада за Иру! Уже в ранние консерваторские годы была видна (слышна) её невероятная музыкальность, умение уже две ноты сыграть так, что дух захватывает, с листа читает абсолютно всё, певцы, струнники и духовики чуть-ли не в очередь становились, чтоб с ней поиграть. Тем не менее, некоторые морщили носы, утверждая, что такой стиль игры мало куда ведёт - да, конечно, очень музыкально, но нехватает мощи, мужественности, того, сего. Обидно было, когда на некоторых местных конкурсах отдавались предпочтения одному, другому, третьему (Эстония маленькая страна, у нас пианисты все налицо). Однако, по прошествии времени, где они эти первые, вторые и третие, а где Ира Захаренкова - повыигрывала столько конкурсов, добившись этого АБСОЛЮТНО сама, то бишь, благодаря только своему невероятному таланту, а не протекции жюри. Посмотрите на прошедших на второй тур, сколько из них , так сказать, "чистые листы", то есть не имеют никаких знакомств с членами жюри? Немного. Очень даже. Так что это попадание на 2 тур дорогого стоит.
Ирочка, держу за тебя кулаки и желаю удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху