Пианисты - 1 тур, 3 день

Tatiana

Участник
Дебаргю- потряс до глубины души! Давно не слышала такой проникновенный игры. Звукоизвлечение бесподобно. Сначала показалось, что не дозвучивает, но это оказалось божественно! Школа совсем другая. Это же надо так научиться с 11 лет! Образы тонкие, глубокие, поникающие в сердце. Время остановилось. Всю душу вынул.
 

Anna

Участник
Team #tch15
А Дебаргю, как выяснилось, учится у Рены Шершевской. Русская школа. Все понятно, + талантище.
Да, встретила вчера одного препода МГК, он сказал, что слышал парня три года назад, и это была приличная, но ученическая игра. То, что он сделал за три года - поразительно, сейчас перед нами зрелый, технически оснащенный музыкант.
 

Tatiana

Участник
Да, встретила вчера одного препода МГК, он сказал, что слышал парня три года назад, и это была приличная, но ученическая игра. То, что он сделал за три года - поразительно, сейчас перед нами зрелый, технически оснащенный музыкант.
Спасибо! Вот это я понимаю! Кто то обижается и рожи корчит( не будем называть по имени не допущенного участника конкурса, разочаровал прямо таки), а кто то совершенствуется! Но с 11 лет так заиграть- я в шоке!
 

Tatiana

Участник
В ютубе замечательное интервью Шерешевской. Она большая умница и сильная харизматичная личность.
 

Лада Белайчук

Участник
А мне очень понравилась Каменева Дарья, она как то завалилась между яркими двумя со своим сдержанным исполнением. Очень цельная , духовная игра, гармонично, идеальное владение инструментом. Какое то особое настроение от нее в целом.
 

Tatiana

Участник
Лукас Генюшас. Конечно хороший пианизм. Но зачем же так яростно играть раннего Бетховена?! Что за "Мефисто"?
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху