Пианист-участник финала, достойный I премии конкурса имени Чайковского

Кто из участников финала достоин I премии?

  • Донг Хек Лим

    Голосов: 0 0,0%
  • Лубянцев

    Голосов: 0 0,0%
  • Култышев

    Голосов: 0 0,0%
  • Соболев

    Голосов: 0 0,0%
  • Мозер

    Голосов: 0 0,0%
  • Амиров

    Голосов: 0 0,0%
  • никто из участников финала

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Goldi

Guest
Ответ: Участник финала, достойный I премии

100% Мозер- хочется слушать и слушать! Легко, ярко, интересно! Просто СПАСИБО за игру!
 
I

irsi

Guest
Ответ: Участник финала, достойный I премии

За Александра Лубянцева! После вчерашнего выступления я впервые в жизни пожалела, что не продолжила свое музыкальное образование. Не могла оторвать взгляд от его лица и рук! Конечно, сильно волновался, но ничего, прорвемся! Спасибо, Александр.
:appl:
 
G

Goldi

Guest
Ответ: Участник финала, достойный I премии

За Александра Лубянцева! После вчерашнего выступления я впервые в жизни пожалела, что не продолжила свое музыкальное образование. Не могла оторвать взгляд от его лица и рук! Конечно, сильно волновался, но ничего, прорвемся! Спасибо, Александр.
:appl:
1.Хочу напомнить, для того чтобы ответить на вопрос-Участник финала, достойный I премии - нужно как минимум прослушать несколько туров большинство участников, а лучше всех. И лишь после сравнения сформировать какое-то мнение.
2. Дорогие МУЗЫКАНТЫ и не состоявшиеся музыканты! Прошу всех помнить , что должна победить МУЗЫКА - красиво, неподражаемо индивидуально исполненная! Не школа, не страна , не определенный класс педагога, а ЧУДОТВОРНАЯ МУЗЫКА! И МУЗЫКАНТ - её проводник, ТАЛАНТ, ГЕНИЙ . Вы согласны со мной?
 
I

irsi

Guest
Ответ: Участник финала, достойный I премии

Я слышала многих участников конкурса, поэтому и высказала свое мнение. И выступление Лубянцева не считаю провалом. Конечно, я с Вами согласна, что
должна победить МУЗЫКА - красиво, неподражаемо индивидуально исполненная! Не школа, не страна , не определенный класс педагога, а ЧУДОТВОРНАЯ МУЗЫКА! И МУЗЫКАНТ - её проводник, ТАЛАНТ, ГЕНИЙ .
Как раз Александр и исполнил МУЗЫКУ индивидуально, вдумчиво и проникновенно. Вы, должно быть, судите по ошибкам, допущенным музыкантом, но поверьте, я на это мало обратила внимание. Для меня важно как чувствует, понимает и живет МУЗЫКОЙ сам исполнитель и как эти чувства передаются слушателю. Буду ждать результатов... С уважением, Ирина.
 
Последнее редактирование:
B

bajan

Guest
Ответ: Участник финала, достойный I премии

из тех кто уже сыграл (самсунг и Лубянцев) однозначно Лубянцев (легко, без раздумий, чуствуется талант)... игра Самсунга уж больно скучная.... ровная в плохом смысле этого слова
 
М

мар-го

Guest
Ответ: Участник финала, достойный I премии

согласна с баяном, сорри за русский:lol:
 
K

Kolmbina

Guest
Ответ: Участник финала, достойный I премии

Мнение независимого эксперта:

Сегодняшний день подтвердил мои прогнозы.
Сегодня впервые прозвучал, в моём понимании, концерт Чайковского на этом конкурсе. Были некоторые издержки возраста, связанные с преувеличенными темпами - не в концерте Чайковского.
Также подтвердилась серьёзная интеллектуальная сущность сегодняшних
конкурсантов.Поскольку конкурс заканчивается, рискну обозначить собственные
предпочтения. Ещё на первом туре для себя я отметил Мирослава Култышева, он более чем подтвердил мои ожидания на втором и не испортил на третьем.
Севидов Аркадий Гаврилович, народный артист России, профессор Московской государственной консерватории им. П.И.Чайковского

 
S

Shakti

Guest
Ответ: Участник финала, достойный I премии

Мирослав Култышев, надеюсь, получит 1ю премию. Очень бы хотелось.8)
 
A

Andkate

Guest
Ответ: Участник финала, достойный I премии

Лубянцев:appl:
Мы еще, конечно, не всех дослушали, но... Лубянцев- это явление. Уверена, что в тройку его не пустят. Очень жаль.

Я всей душой болею за питерцев и Коробейникова на этом конкурсе. Борьбу за первое место будут вести Амиров и Култышев, всем, думаю, ясно, чем дело кончится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху