Откровения членов жюри!

  • Автор темы Олег Дусаев
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Travolta

Guest
Ответ: Проблема самоидентификации или о грехах и котлетах

Судя по всему, все дружно возбудились, прочтя слово "котлета". Так. Денег на входные билеты у вас нет, на журнал (25) руб. - тоже. А теперь выясняется, что вы еще и хронически голодные, господа музыканты. Может, хоть на гамбургер-то хватит? Сходите, покушайте. А то некоторые из вас, уже бредить на почве съестного начали.
 
P

Projekt

Guest
Ответ: Проблема самоидентификации или о грехах и котлетах

все дружно возбудились, прочтя слово "котлета"
Так ведь впечатлило слово "некотлета" :readme:
Потому все дружно стали выяснять, что раскрывает понятие "некотлета":silly:
 
S

SashaWL

Guest
Ответ: Откровения членов жюри!

Это Ваше личное мнение. Я не рекламирую коммерческий продукт, а пишу о проблемах, которые волнуют всех нас. Что касается того, должно здесь это быть или нет - единственный человек принимающий решения - господин Лифановский. Со всеми претензиями обратитесь ни ко мне, а к нему. Я уважаю правила форума и полностью доверяю его хозяину.
Ну да, какое отношение может иметь газета к коммерческой продукции?!
И о проблемах Вы не пишите. Вы пишете "купите газетку".
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Ответ: Откровения членов жюри!

Это Ваше личное мнение. Я не рекламирую коммерческий продукт, а пишу о проблемах, которые волнуют всех нас. Что касается того, должно здесь это быть или нет - единственный человек принимающий решения - господин Лифановский. Со всеми претензиями обратитесь ни ко мне, а к нему. Я уважаю правила форума и полностью доверяю его хозяину.
Проблема уже снята публикацией материала и здесь тоже (что характерно, кстати, сделал это сам Дусаев - хотя журнал, как я понял, читали многие 8) спасибо, Олег!). В целом не вижу здесь проблемы. Олег совершенно прав, с моей точки зрения, в том, что он не о пылесосах рассказывает и не рассказывает, какой хороший журнал в принципе, а говорит о конкретном материале, который интересен подавляющему большинству участников форума. Форум создан для максимально удобного обмена информацией - Дусаев информацией делится. Более того, как только корпоративные правила позволяют это сделать - он сам публикует здесь материал - то есть о том, что он что-то "зажал" и тянет всех купить издание речи не идет. Это же не биржевые новости - на неделю позже тоже вполне интересно читается. 8) Короче говоря, я предпочитаю, что авторы интересных материалов анонсировали их здесь тому, что эти материлы останутся незамеченными целевой аудиторией вовсе или пройдут "тихо".

Интересно было почитать эти интервью.Интересная мысль была о зароботке в музыкальной сфере и в других.
То,что профессор консерватории получает столько же,сколько и заправщик бензоколонки лично меня ввергает в какое-то шоковое состояние.
Причем только тот профессор, который в консерватории в штате. Зарплату совместителей с заправщийкой не сравнить. У меня отец так преподавал - еще до выделения грантов для МГК.

Да, и еще. Если можно - все офф-топики в другие потоки. Благодарю за понимание.
 
Я

Яло

Guest
Ответ: Проблема самоидентификации или о грехах и котлетах

Судя по всему, все дружно возбудились, прочтя слово "котлета". Так. Денег на входные билеты у вас нет, на журнал (25) руб. - тоже. А теперь выясняется, что вы еще и хронически голодные, господа музыканты. Может, хоть на гамбургер-то хватит? Сходите, покушайте. А то некоторые из вас, уже бредить на почве съестного начали.
К интервью с Петровым...
Почитайте в теме
Кто из больших имён тусуется на форуме
http://www.forumklassika.ru/showthread.php?t=20121&page=3
пост 45:
yesterday
Котлета (гастр.-кулин., устар.) - некий эквивалент унифицированного удовольствия, показатель высшего устремления потребителя.
Некотлета - презирающий устремлённых к котлете (см.выше)

(бестолковый послеконкурсный словарь)

:appl: :appl: :appl:
 
Л

любитель

Guest
Ответ: Проблема самоидентификации или о грехах и котлетах

Судя по всему, все дружно возбудились, прочтя слово "котлета".
Не могу понять, почему.
Ну, сказал человек один из вариантов стандартной поговорки. И все обрадовались, как дети, у которых учитель в классе оговорился. А Петров достаточно откровенно высказался. И по существу его интервью почти никто ничего не пишет.
 
H

Henry

Guest
Ответ: Проблема самоидентификации или о грехах и котлетах

А Петров достаточно откровенно высказался. И по существу его интервью почти никто ничего не пишет.
Он всегда высказывается "откровенно", особенно по ТВ. И по существу всех его интервью я могу высказаться более чем откровенно, тем более, что помню их с 1995 года (да и вообще ничего не забываю). Разумеется, при наличии официального разрешения на использование ненормативной лексики.
 
Л

любитель

Guest
Ответ: Проблема самоидентификации или о грехах и котлетах

Он всегда высказывается "откровенно", особенно по ТВ. И по существу всех его интервью я могу высказаться более чем откровенно, тем более, что помню их с 1995 года (да и вообще ничего не забываю). Разумеется, при наличии официального разрешения на использование ненормативной лексики.
Ненормативную лексику модераторы зарубят. А без нее никак нельзя ? Или хотя бы точками обозначить. :)
Ваше мнение было бы очень интересно.
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Ответ: Проблема самоидентификации или о грехах и котлетах

Нельзя - с ней. Искренне убежден, что эмоциональности и убедительности от ее отсутствия не убавится, тем более у такого опытного оратора.
 
S

SashaWL

Guest
Ответ: Проблема самоидентификации или о грехах и котлетах

Он всегда высказывается "откровенно", особенно по ТВ. И по существу всех его интервью я могу высказаться более чем откровенно, тем более, что помню их с 1995 года (да и вообще ничего не забываю). Разумеется, при наличии официального разрешения на использование ненормативной лексики.
Генри, я Вами горжусь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху