Оркестры на конкурсе

Chili

Новый участник
Друзья, кто-нибудь знает, с какими оркестрами и главное дирижерами будут играть финалисты? Я нигде не вижу этой информации.
 
Друзья, кто-нибудь знает, с какими оркестрами и главное дирижерами будут играть финалисты? Я нигде не вижу этой информации.
На сайте конкурса заявлены три оркестра, Мариинский - под номером 1...
Светлановский (ГАСО) и Филармонии ( Симонов)
 
Друзья, кто-нибудь знает, с какими оркестрами и главное дирижерами будут играть финалисты? Я нигде не вижу этой информации.
 

Chili

Новый участник
г
Спасибо. Проглядела. Очень обнадеживающая информация (для меня кроме Симонова).
 
Даже слишком позитивный :) А если серьёзно, не нравится грохочущий стиль и танцы на подиуме.
Целый сезон добросовестно «отсидела» на первом ряду в КЗЧ как раз за дирижёром Симоновым, на всех концертах по абонементу... ничего подобного за ним не замечала. «Он Генерал, он весь в сединах.... и не по летам ему отплясывать за пультом, Quelque chose comme ça...»
 

Chili

Новый участник
Целый сезон добросовестно «отсидела» на первом ряду в КЗЧ как раз за дирижёром Симоновым, на всех концертах по абонементу... ничего подобного за ним не замечала. «Он Генерал, он весь в сединах.... и не по летам ему отплясывать за пультом, Quelque chose comme ça...»
Так вот и я по абонементу отсидела. Мы с коллегами каждый раз надеялись, что амплитуда вращения бедрами будет не столь широкой.... Ну, да это не главное. Он слишком увлекается фортиссимо - как бы скрипачам финал не подпортил.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху