Официальные результаты прослушивания скрипачей

  • Автор темы Сергей
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

alLegro

Guest
Ваша открытая позиция вызывает уважение.

Конкурс в этой ситуации как раз может преподнести сюрпризы. Когда нечего терять, ничто не давит. Кто-то может выступить раскованно и вдохновенно.
Открытая позиция вызывает уважение, да.
Как и вообще, Байкина личность.
НО вот если поставить их рядом с Камио, неизвестно, какой сюрприз преподнесёт жюри, а права на ошибку уже нет...
 
O

Orhidea

Guest
Знаю я Сергея Малова.......мало эмоций и выразительности
 
A

alLegro

Guest
А я вот слышала Малова, когда ему было лет 14. Тогда и эмоций, и выразительности было предостаточно:lol:
Он, действительно, "в голову" пошёл. Так проще и учится он в Европе.
Мне интересно было бы его сейчас послушать, но на Чайнике будут и лучше скрипачи, я уверен.
 
L

lance

Guest
Konechno, nevozmozhno znat igru vseh skripachej, dopushennyh na konkurs, no ja ochen rekomenduju poslushat vystuplenie zamechatelnoj skripachki Eleny Kekshoevoj. Tehnicheski bezuprechno sejchas igrajut pochti vse, a vot po-nastojashemu glubokih i interesnyh muzykantov malo! Na moj vzgljad, Kekshoeva - muzykant. Lena, ot vsej dushi zhelaju tebe uspeha i budu za tebja bolet!!! :)
 
A

alLegro

Guest
Konechno, nevozmozhno znat igru vseh skripachej, dopushennyh na konkurs, no ja ochen rekomenduju poslushat vystuplenie zamechatelnoj skripachki Eleny Kekshoevoj. Tehnicheski bezuprechno sejchas igrajut pochti vse, a vot po-nastojashemu glubokih i interesnyh muzykantov malo! Na moj vzgljad, Kekshoeva - muzykant. Lena, ot vsej dushi zhelaju tebe uspeha i budu za tebja bolet!!! :)
Так, запомнили, Лена Кекшоева:).
Я собираю такие фамилии. Потом все эти спортсмены+ученики жюри полезут на эстраду, надо знать, кого слушать, а на кого не тратить время-деньги, не так много и того и другого.
 
L

lance

Guest
A vot spekuljazij, pozhalujsta, ne nado. Kak raz u Leny Kekshoevoj nikto v juri ne sidit, ochen zhal, chto vy ne v sostojanii vosprinimat informaziju tak, kak ona izlozhena, bez otsebjatiny i volnostej v interpretazii, kak govorili horoshie russkie pedagogi :)
 
P

pochetta

Guest
A vot spekuljazij, pozhalujsta, ne nado. Kak raz u Leny Kekshoevoj nikto v juri ne sidit, ochen zhal, chto vy ne v sostojanii vosprinimat informaziju tak, kak ona izlozhena, bez otsebjatiny i volnostej v interpretazii, kak govorili horoshie russkie pedagogi :)

:-o если бы Вы так не волновались, вы бы поняли, что alLegro имеет в виду прямо противоположное (насколько я понимаю)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху