Трансляция Обсуждение трансляции гала-концерта лауреатов в Санкт-Петербурге 2/07/2011

F

funny_crayfish

Guest
хм... какие-то странные задержки... что объявление лауреатов, что гала-концерт
 
R

rar

Guest
На заставке Параклассикс начало отодвинуто ещё на 20 минут, т.е, до 20.30. Замечательно, это во сколько же концерт закончится? А метро в Питере рано закрывается, между прочим... Или имеется в виду, что публика в полном составе пойдёт гулять до утра и любоваться белыми ночами?
Так она, кажется, и до метро идя - успеет нагуляться и налюбоваться:)
 
P

pianofan

Guest
они наверно уже решают кому дать гран при, вот и задерживаются :)
 
З

Златта

Guest
Все - по нулям!!! Ничего на включилось...

А, нет, еще восемь минут прибавилось :)
 
Ч

Читатель

Guest
Позавчера опоздание объясняли поздним прибытием Сапсана (это скоростной поезд Питер-Москва), а когда я спросил, а что разве эти поезда не ходят строго по расписанию, мне ответили что-то невразумительное, что нет поезда едут по расписанию и что, вообще, все уже приехали и сейчас вот-вот начнут. И этого "вот-вот" пришлось ждать еще полчаса. Мне представляется, что это еще одно яркое проявление бардака, отличающего работу Оргкомитета на этом конкурсе.
 
А

Амальтея

Guest
Вчера пошутила вот так:
Ничего себе! Всего на 15 минут начало задержали :)
А это у них сегодня отмазки не было насчёт опозданий поездов из Питера. Вот завтра они с полным правом могут задержаться, пеняя на поезда из Москвы... :silly:
А они и слямзили...
 
M

mery200911

Guest
Вот только недавно было написано, что трансляция начнется через 1 минуту, а сейчас уже через 8.
 
V

vovolia

Guest
Минуту постояло, что до начала трансляции осталось 00 секунд и снова отодвинулось на 8 минут
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху