Нужны результаты скрипачей

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Если кто-то, кто будет присутствовать сегодня во время объявления результатов скрипачей, пошлет мне sms с ними на номер +79166933913 с тем, чтобы я сразу же разместил их на форуме - я буду очень признателен.
 
P

pochetta

Guest
Ответ: Нужны результаты скрипачей

(идиотский вопрос) - а есть какие-нибудь предположения по поводу того, как долго они будут совещаться? ну или хотя бы как долго они "обычно" совещаются.
Собираюсь идти слушать последнюю участницу, заканчивают они играть где-то в 22.20...
 
M

Masik

Guest
Ответ: Нужны результаты скрипачей

(идиотский вопрос) - а есть какие-нибудь предположения по поводу того, как долго они будут совещаться? ну или хотя бы как долго они "обычно" совещаются.
Собираюсь идти слушать последнюю участницу, заканчивают они играть где-то в 22.20...
в первом туре это был почти час, во втором немногим более часа. сегодня.думаю,очень долго быть не должно по многим причинам.
 
P

pochetta

Guest
Ответ: Нужны результаты скрипачей

обещать не могу, но телефон записала на всякий случай.
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Ответ: Нужны результаты скрипачей

Спасибо, буду очень благодарен!
Как, впрочем, и все посетители форума сегодня вечером.
 
P

pochetta

Guest
Ответ: Нужны результаты скрипачей

а можно будет после окончания прослушивания списаться с целью узнать, не появились ли другие добровольцы, не обремененные семьей в виде хотящих спать детей и т.д.? Если они не появятся, задумаюсь над вопросом более серьезно
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Ответ: Нужны результаты скрипачей

Думаю, да. В любом случае, не сможете - значит, не сможете... 8)
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху