Новые вызовы профессии музыкант

Кто самый обаятельный участник финала?

  • Ань

    Голосов: 0 0,0%
  • Броберг

    Голосов: 0 0,0%
  • Емельянов

    Голосов: 2 15,4%
  • Мельников

    Голосов: 3 23,1%
  • Шишкин

    Голосов: 0 0,0%
  • Фудзита

    Голосов: 3 23,1%
  • Канторов

    Голосов: 3 23,1%
  • Мой кумир не прошел

    Голосов: 2 15,4%

  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Наталья

Участник
По поводу опроса: а кого из великих вы назвали обаятельным? Мне кроме Горовица никто на ум не приходит. Может я как-то не так это слово понимаю, но никогда бы не применила термин «обаятельный» к Плетнёву, Соколову, и дальше по списку.
 

Эсфирь

Участник
По поводу опроса: а кого из великих вы назвали обаятельным? Мне кроме Горовица никто на ум не приходит. Может я как-то не так это слово понимаю, но никогда бы не применила термин «обаятельный» к Плетнёву, Соколову, и дальше по списку.
Горовиц, Султанов, Луганский, Марта Аргерих, Кемпф.. далее можно продолжить)
 

Наталья

Участник
Горовиц, Султанов, Луганский, Марта Аргерих, Кемпф.. далее можно продолжить)
К Луганскому я эпитет «обаятельный» не применила. Умный интересный собеседник, судя по интервью. Марта обворожительна, обаятельна - это для меня опять иное. Ну значит я слишком узко понимаю это слово. Продолжить список после Горовица у меня не получается )) Но мне отсутствие обаятельности в моем понимании никак не мешает их слушать.
 

Vera

Участник
Вот какая тема всплыла в связи с тем, что действительность стала другой. К сожалению, музыканты у которых есть амбиции должны учиться навыкам преподносить себя в медийном пространстве. Мы все обладатели каких-нибудь гаджетов и что мы делаем, когда видим новое имя-открываем его соц сети.
Например, из интаграм Мао Фудзита я узнала, что он заботится о четырех кошках. Он искренний человек, интересы которого не ограничены только музыкой.
Я открываю инстаграм другого конкурсанта -Дмитрия Шишкина и вижу верифицированный аккаунт с галкой, прекрасные фото Дмитрия. Я понимаю круг его интересов. Что-то заинтересовало и меня. Это большая работа-правильно позиционировать себя. Он публичный человек, он занимается очень серьезно своим имиджем, что достойно всяческих похвал. Я понимаю, что он настоящий профессионал, который формирует свой личный бренд.
Филипп Копачевский, который последние 8 лет является солистом филармонии не имеет собственного сайта, фб и инстаграм занимается от случая к случаю.
Сайт и соц сети Дениса Мацуева просто образцово показательные. Но он состоятельный человек, у него есть специально нанятые люди.
Сейчас есть ряд профессий, где неразделимы профессинальные достижения и демонстрация своей человеческой состоятельности. Это относится и к музыкантам. Сейчас невозможно быть только музыкантом, ты должен одновременно быть и интересным человеком.
Это что шутка ? и где нужно начать смеяться,,
Например, из интаграм Мао Фудзита я узнала, что он заботится о четырех кошках. Он искренний человек, интересы которого не ограничены только музыкой.!!!!!!.......Сейчас невозможно быть только музыкантом, ты должен одновременно быть и интересным человеком. "Уметь помыть лоток и вовремя посыпать наполнитель.'
Пожалуйста не нужно такое писать, это наводит на очень грустные мысли(((
Мне все равно сколько кошек у Мао и что там у Шишкин в инстаграмм, никаким образом это не говорит о их умственных способностях, интеллекте и уровне IQ! И если Копачевский не имеет сайта, что Вы постоянно везде муссируете, это тоже не показатель его интеллектуального падения! Я повторюсь Вашими словами, жена пиарщица не может сделать сайт, да согласна, но от этого пианист хуже не стал, а то что он ухаживает за собакой! - это ещё два плюса в его карму! Почему об этом не пишите!
А у Холоденко Пидобир на его личной страничке в ФБ и что?
Одного из пианистов, , я очень ценю и считаю его один из лучших!! , я не буду называть фамилию , у него все в порядке и ФБ и ВК и Инстаграмм и телеграмм и тд, но он такой тупой, ему бы книжки почитать, да хоть немного интеллектуально развиться, а не только пальцами шевелить!! Но нам нужно ,что бы как раз шевелил.
Не надо судить по соцсетям о человеке, это заблуждение!!!
 

Idia

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Vera, есть музыка, а есть музыкальный бизнес.
Концерты должны продаваться, для этого исполнитель должен вызывать интерес.
Продюсерам нужно уметь вызвать изначальный интерес к исполнителю, а дальше уже слушатель решит - пустышка это в музыкальном смысле или право имеет.
К сожалению, реалии сегодняшнего дня именно таковы.
Можно стенать, можно заламывать руки, но это факты.
 

Vera

Участник
Vera, есть музыка, а есть музыкальный бизнес.
Концерты должны продаваться, для этого исполнитель должен вызывать интерес.
Продюсерам нужно уметь вызвать изначальный интерес к исполнителю, а дальше уже слушатель решит - пустышка это в музыкальном смысле или право имеет.
К сожалению, реалии сегодняшнего дня именно таковы.
Можно стенать, можно заламывать руки, но это факты.
Но 4 кошки за которыми ухаживает пианист, никакого интереса вызвать не могут. Это сугубо мое мнение.
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Но 4 кошки за которыми ухаживает пианист, никакого интереса вызвать не могут. Это сугубо мое мнение.
Реальность такова, что продается не просто навыки музыканта, а комплекс: музыкант, человек, его медийность. Абсолютно все обсуждают его кошек. Этот аспект характеризует его как симпатичного человека.
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
К Луганскому я эпитет «обаятельный» не применила. Умный интересный собеседник, судя по интервью. Марта обворожительна, обаятельна - это для меня опять иное. Ну значит я слишком узко понимаю это слово. Продолжить список после Горовица у меня не получается )) Но мне отсутствие обаятельности в моем понимании никак не мешает их слушать.
Я считаю Владимира Спивакова и Евгения Петрова (покойного) очень обаятельными людьми.
 

Эсфирь

Участник
Реальность такова, что продается не просто навыки музыканта, а комплекс: музыкант, человек, его медийность. Абсолютно все обсуждают его кошек. Этот аспект характеризует его как симпатичного человека.
Я бы посмела, если можно, и привела ярчайший пример - скрипач Девид Гаррет. Его продюсер здорово помогает ему в головокружительной карьере.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху