Неужели и Горностаева в плену обстоятельств?

A

Anonymous

Guest
Горностаева всегда воспитывала зрелых и, что особенно ценно, мыслящих музыкантов. К сожалению нынешняя лауреатка воспитана в типично конкурсном духе-стабильность и мечаничность.
Что, и у неё изменились критерии под давлением моды?
А жаль.
 
С

Сергей

Guest
Re: Neuzheli i Gornostaeva w plenu obstoyatelsw

dobrozelatel написал(а):
gornostaewa wsegda wospitiwala zrelih i cto osobenno cenno mislyashich musikantov.K sozaleniyu nineshnyaa laureatka wospitana w tipichno konkursnom duhe-stabilnost i mechanichnost.
Chto, i u nee izmenilis kriterii pod davleniem modi?
A zhal'
Надеюсь, нет :)
Единственное, что приходит в голову--то, что она у Веры Васильевны учится в Японии. Как это могло повлиять--не знаю, оставляю простор вашей фантазии :lol:
 
A

Anonymous

Guest
dobrozelatel написал(а):
Горностаева всегда воспитывала зрелых и, что особенно ценно, мыслящих музыкантов. К сожалению нынешняя лауреатка воспитана в типично конкурсном духе-стабильность и мечаничность.
Что, и у неё изменились критерии под давлением моды?
А жаль.
В своё время, во времена перестройки, когда можно стало всех обливать публично грязью, Горностаева очень в этом преуспела - я тогда просто презирала её, поэтому её нынешние финты меня уже не шокируют. Не удивлюсь, если нам в один прекрасный день объявят, что Горностаева проворовалась или брала взятки на конкурсах или в консерватории.
Что касается японской пианистки, то она очень талантлива, и очень жаль, что Горностаева ведёт её обучение.

MODERATORIAL. Отредактировано администратором. boris.
 
A

Anonymous

Guest
ОТВЕТ ГАЛЕ ПРО ГОРНОСТАЕВУ

Дорогая Галя!
Смею усомниться в Вашей объективности по поводу оценки действий В. В. Горностаевой. Если Вы располагаете фактами по поводу "грязи", которой Горностаева занимается или занималась, напишите, пожалуйста, об этом в форуме. Давайте обсудим. А то, как-то не очень прилично получается вот-так просто, взять и оскорбить одного из лучших музыкантов мира :oops:
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху