На чей концерт вы бы пошли?

M

mitka

Guest
Подводим промежуточные итоги. На данный момент названы были 40 имен, из них:

Кунц - 11 раз.
Чо - 9 раз.
Ахназарян - 7 раз.
Каризна - 6 раз.
Клеричи, Трифонов - 5 раз.
Рыбина (симпатичная), Горенштейн (дрессировщик за работой), Лубянцев, Догадин, Баранов - 4 раза.
Данешпур, Чернов, М.Нахапетов - 3 раза.
Пуаза, Эггерт, Моро, Сон, Гильтбург, Кораньи, Д.Клинтон - 2 раза.
Кишима, Ф.Рудин, Зорман, Пинхасович, два монгольских певца, Гусева, Парк, Тимур Щербаков в желтой футболке ёрзающий, А.Никитченко, Брахман, Колесников, Притчин, Жилин, Ангер, Дубов, Джехье Ли, Рамм -1 раз.

Если чего недоглядел, прошу сообщить - исправлю.
 
Последнее редактирование:
Е

Е. Ковальски

Guest
А я бы два раза на Кораньи сходила.На камерный и с оркестром :lol:
 
U

usman

Guest
Ахназарян, Чо, Данешпур, Кунц (симпатичный :lol:)
 
9

9999

Guest
Лубянцев, Данешпур, Кунц (тока не на Скарлатти), Сон (тока не на Рахманинова с Чайковским), Трифонов.
Каризна, Моро, Ахназарян

P.S. вообще-то надо всех виолончелистов послушать :) Кроме озвученной тройки почти никого больше не слышала , но все жутко нравяцца.
 
Последнее редактирование:
A

avg

Guest
Конечно же, очень хочется послушать Чернова -- и побольше. В нормальной обстановке, вне конкурсной гонки и нервозности.

А в остальном желание послушать музыканта, который уже показался чем-то интересным, но который на данный момент не стал объектом твоего постоянного и пристального внимания (Фаворин, например, таким объектом стал уже давно, и на его концерты стараюсь попасть всегда), тем выше, чем меньше его знаешь. Трифонова при случае послушаю, но рваться на него не буду -- уже достаточно хорошо с ним познакомился. Интересно узнать, что представляет собой Кунц (пока толком не знаю). С удовольствием пошел бы и на Сон, и на Чо, и на Пуаза, и на Данешпур, и на Гильтбурга.

(Во время конкурса меня хватало только на то, чтобы следить -- да и то недостаточно внимательно --за пианистами, поэтому в отношении участников других специальностей картина для меня далеко не ясна.)
 
Последнее редактирование:
M

mitka

Guest
Апдейт 1.0 с уточнением по письмам трудящихся.

Кунц - 14 раз.
Чо - 11 раз.
Ахназарян, Каризна - 9 раз.
Данешпур - 7 раз.
Трифонов, Лубянцев - 6 раз.
Клеричи - 5 раз.
Чернов, Догадин, Баранов, Сон - 4 раза.
Рыбина (симпатичная), Горенштейн (дрессировщик за работой), М.Нахапетов, Пуаза, Моро, Гильтбург -3 раза.
Эггерт, Кораньи, Жилин, Д.Клинтон - 2 раза.
Кишима, Ф.Рудин, Зорман, Пинхасович, два монгольских певца, Гусева, Парк, Тимур Щербаков в желтой футболке ёрзающий, А.Никитченко, Брахман, Колесников, Притчин, Ангер, Дубов, Джехье Ли, Рамм -1 раз.
 
Последнее редактирование:
O

Omniuser

Guest
Чернова перекиньте, по крайней мере, в скромную компанию с Лубянцевым и Трифоновым.
Пойду я с женой, а также другом и его женой. :)
 
П

Пианист будущий

Guest
Чернова перекиньте, по крайней мере, в скромную компанию с Лубянцевым и Трифоновым.
Пойду я с женой, а также другом и его женой. :)

Так можно всех своих знакомых сюда записать :) И все будут счастливы. Так не пойдет.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху