На чей концерт вы бы пошли?

В

Вераник

Guest
С удовольствием пошли бы на Лубянцева, Чо, Сару. 
 
V

vixel

Guest
Интересная, между прочим, деталь: интерес к Чернову и интерес к Лубянцеву плохо коррелируют. Чаще всего "или -- или".
Не у всех. Я с самого начала была за Чернова. Он более зрелый и глубокий пианист. Просто АЛ мне тоже понравился. Он другой, но понравился.
 
A

avg

Guest
Не у всех. Я с самого начала была за Чернова. Он более зрелый и глубокий пианист. Просто АЛ мне тоже понравился. Он другой, но понравился.
Ну я же только про корреляцию! Как говорится, исключения лишь подтверждают правило (хотя как они его здесь подтверждают, не пойму :)).
 
B

blagol

Guest
Конечно же, очень хочется послушать Чернова -- и побольше. В нормальной обстановке, вне конкурсной гонки и нервозности.

А в остальном желание послушать музыканта, который уже показался чем-то интересным, но который на данный момент не стал объектом твоего постоянного и пристального внимания (Фаворин, например, таким объектом стал уже давно, и на его концерты стараюсь попасть всегда), тем выше, чем меньше его знаешь. Трифонова при случае послушаю, но рваться на него не буду -- уже достаточно хорошо с ним познакомился. Интересно узнать, что представляет собой Кунц (пока толком не знаю).
Присоединяюсь к этой части полностью! Плюс Дашешпур.
 
B

blagol

Guest
А у меня в остальной части Данешпур была!
Да, спасибо! Но там была не только она. Сегодняшнее ТВ-прослушивание Сон с 3-м концертом Рахманинова показалось еще менее интересным, чем вначале. Все вроде правильно, а слушать ее снова - ну не хочется..
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху