На чей концерт вы бы пошли?

M

mitka

Guest
Вы хотели сказать "light"? Я так и поняла )))
Вы правильно поняли, и я тоже правильно сказал: сейчас, особенно в языке рекламы, оформилась тенденция искажать правописание в сторону "упрощения", видимо, чтобы отличить от "книжного" применения: вместо light - lite, night - nite, и т.п., это и в молодёжном текстинговом жаргоне ("R U free 2nite?" - "I h8 U!"). Lite - облегчённый вариант чего-либо. Пиво Coors с пониженным содержанием алкоголя и экстрактивных веществ - Coors Lite (хотя в пиве "Курс" куда уж ниже).

Хотя применительно к Луб. и Кунцу я бы не спешила его применять: получается, что Кунц - это Лубянцев-hard?
Да, в общем. Таково моё впечатление. Чернов + 0,3хКунц = Лубянцев.
 
Z

Zelenskiy

Guest
Пианисты: Трифонов, Чернов, Чо, Гильтбург, Дубов.
Скрипачи: Догадин, Джехье Ли, Баранов (?, зависит от настроения:)).
Виолончелисты: Ахназарян, Моро, Каризна, Рамм.
Певцы? Попеть я и сам дома могу:).
 
Н

Незнайка А.

Guest
Чо и Каризна.
Есличё — можно и Трифонова.
 
D

Dinioba

Guest
а Клеричи?:)))... конечно же, Кунц!!! + Динара Клинтон, Мамикон Нахапетов и Чо!:)
Да, Клеричи забыла!!! Я что-то на финалистах сконцентрировалась, nа Динару и Мамикона тоже бы пошла. ну а Кунц вне конкуренции :))))))))))))
 
A

ALEXY

Guest
«Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязанное, какая у Балтазара Балтазаровича, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь — поди подумай!»
Может быть, сделать компьютерную модель идеального победителя и будем сравнивать по ней других.Объединительную модель сделать по опросу по прошлым лучшим представителя конкурса. И в будущем чтоб не отклоняться от линии ! :)
 
L

lerit

Guest
Может быть, сделать компьютерную модель идеального победителя и будем сравнивать по ней других.Объединительную модель сделать по опросу по прошлым лучшим представителя конкурса. И в будущем чтоб не отклоняться от линии ! :)
Есть такой старый анекдот. В машину заложили все анекдоты за 1970 год с тем, чтобы она выдала анекдот-резюме. Получили:
Идет Владимир Ильич Ленин. Навстречу ему Василий Иванович Чапаев. И говорит Чапаев:
- Здравствуй, Хаим!
 
Д

До ля

Guest
А если вспомнить предыдущий конкурс Чайковского и последний конкурс Рихтера, то там был участник, на концерт которого я бы пошел обязательно, в независимости от программы, цен на билеты и прочих обстоятельств - это Ирина Захаренкова. Ее выступления (8-я соната Прокофьева, "Бергамасская сюита Дебюсси, Гольдберг-вариации Баха, 2 этюда Лигети) до сих пор помнятся очень ярко, как цельные художественные события.
да, впечатление неизгладимое.
 
P

Pelena Zukuzud

Guest
Конечно, с Нареком:oops: Только боюсь слишком много желающих будет посетить сие мероприятие. Знаете, как на Гала-концерте девушки обступили, облепили Нарека в фойе в антракте и давай с ним фотографироваться беспрестанно! А что было бы, если бы Горенштейн тут был боюсь и представить:)
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху