На чей концерт вы бы пошли?

M

Mike Tea

Guest
На концерт какого участника вы бы непременно пошли?
В случае интересной для меня программы сходил бы на Кунца, Чо, Пуаза и Фаворина (участника предварительного отбора). 

 А если вспомнить предыдущий конкурс Чайковского и последний конкурс Рихтера, то там был участник, на концерт которого я бы пошел обязательно, в независимости от программы, цен на билеты и прочих обстоятельств - это Ирина Захаренкова. Ее выступления (8-я соната Прокофьева, "Бергамасская сюита Дебюсси, Гольдберг-вариации Баха, 2 этюда Лигети) до сих пор помнятся очень ярко, как цельные художественные события.
 
Последнее редактирование:
S

SergT

Guest
Маю Кишима
Фёдор Рудин
Сергей Догадин
Итамар Зорман (ну, ради развлечения)
Умберто Клеричи
Нарек Ахназарян
Борис Пинхасович
Монгольские певцы
Открытая репетиция Горенштейна
 
A

Antopla

Guest
Не раздумывая пошел бы на Каризну.

На спектакль с участием Гусевой будучи в Москве обязательно схожу.
Если вдруг Парк попадется - тоже обязательно.

При случае - Догадин, Ахназарян, Моро.

Это из лауреатов.

Из всех певцов кто участвовал, Гонюкова, слава Богу, и так имею счастье регулярно слушать.
 
M

mitka

Guest
В случае интересной для меня программы сходил бы на Кунца, Чо, Пуаза и Фаворина (участника предварительного отбора).
Фаворина я бы тоже включил. То есть, уже включил в список на посещение концерта в пределах географической досягаемости, ещё до конкурса.

И даже в случае любой программы я бы пошел. Увлекает не только что, но и как. Таких дюреровских гравюр, как у Чо, и таких воздушнейших фраз, как у Каризны, надо поискать.
 
M

mitka

Guest
Не раздумывая пошел бы на Каризну.

На спектакль с участием Гусевой будучи в Москве обязательно схожу.
Если вдруг Парк попадется - тоже обязательно.

При случае - Догадин, Ахназарян, Моро.

Это из лауреатов.

Из всех певцов кто участвовал, Гонюкова, слава Богу, и так имею счастье регулярно слушать.
Певцы и певицы меня расстроили. Лауреаты все хороши, но именно хороши. Добротны!
 
D

Dinioba

Guest
Кунц, Кунц, Кунц!!!!!! Плюс Ахназарян, Каризна и Чо.
 
M

mitka

Guest
Я бы пошел на Ахназаряна, но уже ходил на Йо-Йо Ма.

Послушал на ютюбе, как Кунц играет Скарлатти. Соверенно согласен с уважаемым Д.Башкировым: это не Скарлатти. Это как если бы Скарлатти писал свои сонаты где-то в 1840-60х гг. Но - здорово.
 
Последнее редактирование:
A

Akimych

Guest
А ещё я бы сходил на любой концерт с Тимуром Щербаковым, сидящим в зале. Желательно, чтобы:
а) ему не сиделось
б) был в желтой футболке

Шопен ad libitum
 
A

Aprile

Guest
Я бы с удовольствием сходила на концерт скрипача Андрея Баранова. Много о нём раньше слышала, но вот только в эти дни по трансляции послушала своими ушами. Очень понравился.
Ну, и на Лубянцева, конечно.

Между прочим, в небольшом камерном красивом зале очень приятно было бы послушать Сару Данешпур с сонатами Скарлатти, Моцарта, ну и так далее... при свечах )))
 
П

Пианист будущий

Guest
ЙОЛ ЮМ СОН(!!!!)

АНГЕЛИНА НИКИТЧЕНКО(!!!!)

Лубянцев

Сара Данешпур

Каризна

Кунц

Рыбина (если на афише будет написано, что она вокалистка :))

Ну и Трифонов (может быть)
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху