Михаил Плетнев

10.15th,2015 Shanghai Oriental Art Center(上海东方艺术中心)
This is the first piece of the recital.
Beethven piano sonata no.10 in G major,op.14/2
mvt1 0:00
mvt2 8:52
mvt3 13:32

Шанхайский концерт ещё 2015 года.... всё Маэстро в Бетховене теперь понятно, на равных говорят...
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
20.01.2018
Филармония-2, зал им. С. В. Рахманинова
IMG_1064.JPG


М. Плетнева слушать интересно всегда, мудро и самобытно ,приглашая к размышлению о бытии, обреченности даже.. то, что на мой взгляд должно было прозвучать наполненно жизненными соками, звучало в энергосберегающем режиме (имхо) Наиболее сильное впечатление оставили: прелюдия до# минор, Элегия, Этюд-картина соч.39. до-минор, финал сонаты ре-минор и вальс Шопена на бис
Теперь, когда я послушала наконец Мастера в зале, я с уверенностью могу сказать, что из двух самых неординарных на сегодняшний день пианистов современности я все-таки душой и сердцем за Григория Липмановича!
 
Последнее редактирование:

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
20.01.2018
Филармония-2, зал им. С. В. Рахманинова
М. Плетнева слушать интересно всегда, мудро и самобытно ,приглашая к размышлению о бытии, обреченности даже..
Удивительно красивая программка....Буквально "относит" к тому времени.....
 

Tatiana

Участник
20.01.2018
Филармония-2, зал им. С. В. Рахманинова
Посмотреть вложение 1878

...
М. Плетнева слушать интересно всегда, мудро и самобытно ,приглашая к размышлению о бытии, обреченности даже.. то, что на мой взгляд должно было прозвучать наполненно жизненными соками, звучало в энергосберегающем режиме (имхо) Наиболее сильное впечатление оставили: прелюдия до# минор, Элегия, Этюд-картина соч.39. до-минор, финал сонаты ре-минор и вальс Шопена на бис
Теперь, когда я послушала наконец Мастера в зале, я с уверенностью могу сказать, что из двух самых неординарных на сегодняшний день пианистов современности я все-таки душой и сердцем за Григория Липмановича!
Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху