Международный конкурс пианистов Владимира Крайнева

В материалах конкурса в разделе видео от 08.02 2017 выложен часовой ролик, кто- нибудь подскажет, что за юный сеньор терзает современное произведение ? В комментариях подписано Jud Ko Tan nga , но jud- это иудей, а за инструментом азиат.
По таймеру это 45.30- это может быть и Барток и Лигети, кто знает?


https://www.facebook.com/pg/krainevpiano/videos/?ref=page_internal
 

Idia

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Конкурсанты допущенные к Конкурсным прослушиваниям:

МЛАДШАЯ ГРУППА
Такума Онодера, Ева Геворгян, Александра Довгань, Ольга Иваненко, Артемий Пигалов, Дарья Подорожнова, Наталья Хорохорова, Зан Хын Цой, Джамиль Садизаде, Тинхун Ляо

СТАРШАЯ ГРУППА
Тимофей Владимиров, Елизавета Ключерева, Александр Ключко, Галина Николин, Дмитрий Юдин, Лейла Зейналова, Лев Давыдов, Илья Папоян, Шуан Херн Ли, Хачик Андреасян

Результаты предварительных прослушиваний
http://krainevcompetition.com/wp-content/uploads/pdf/result.pdf
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Конкурсанты допущенные к Конкурсным прослушиваниям:

МЛАДШАЯ ГРУППА
Такума Онодера, Ева Геворгян, Александра Довгань, Ольга Иваненко, Артемий Пигалов, Дарья Подорожнова, Наталья Хорохорова, Зан Хын Цой, Джамиль Садизаде, Тинхун Ляо

СТАРШАЯ ГРУППА
Тимофей Владимиров, Елизавета Ключерева, Александр Ключко, Галина Николин, Дмитрий Юдин, Лейла Зейналова, Лев Давыдов, Илья Папоян, Шуан Херн Ли, Хачик Андреасян

Результаты предварительных прослушиваний
http://krainevcompetition.com/wp-content/uploads/pdf/result.pdf
Отлично поработало жюри,прошли просто одарённые ребята, Браво!
Ещё были отмечены Выступления некоторых участников, которые не прошли на следующий этап конкурса:

МЛАДШАЯ ГРУППА
Юлия Дрозд, Аниса Дажаева, Екатерина Бонюшкина, Валерия Базыкина, Пётр Акулов, Александр Кольцов, Глеб Семенов, Виталий Петров, Бен Якубов, Тигран Марданян

СТАРШАЯ ГРУППА
Хироки Накаяма, Александр Захаров, Сандро Гегечкори, Алёна Осминкина, Афанасий Ражников, Аян Маммадли, Римма Качалова, Сюань Лю, Юйчэнь Цзян, Астхик Гукасян
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Конкурсанты допущенные к Конкурсным прослушиваниям:

МЛАДШАЯ ГРУППА
Такума Онодера, Ева Геворгян, Александра Довгань, Ольга Иваненко, Артемий Пигалов, Дарья Подорожнова, Наталья Хорохорова, Зан Хын Цой, Джамиль Садизаде, Тинхун Ляо

СТАРШАЯ ГРУППА
Тимофей Владимиров, Елизавета Ключерева, Александр Ключко, Галина Николин, Дмитрий Юдин, Лейла Зейналова, Лев Давыдов, Илья Папоян, Шуан Херн Ли, Хачик Андреасян

Результаты предварительных прослушиваний
http://krainevcompetition.com/wp-content/uploads/pdf/result.pdf
Прослушивания в Китае нам по техническим причинам не показали,но одного участника,прошедшего на конкурс мы знаем)
Тинхун Ляо. 12-летний пианист участвовал в конкурсе Grand Piano Мацуева и был одним из финалистов (концерт Шумана). Он учится в китайской средней специальной музыкальной школе в Шаньтоу у русского преподавателя Николая Бурцева.
 
Прослушивания в Китае нам по техническим причинам не показали,но одного участника,прошедшего на конкурс мы знаем)
Тинхун Ляо. 12-летний пианист участвовал в конкурсе Grand Piano Мацуева и был одним из финалистов (концерт Шумана). Он учится в китайской средней специальной музыкальной школе в Шаньтоу у русского преподавателя Николая Бурцева.
Организаторы обещали скоро опубликовать и китайские видео.
 
Сверху