Марта Аргерих

Trist

Привилегированный участник
Privilege
В вашу любимую тему.) Послушайте ведущую концерта В Холоденко. Очень смешно слушается. И, похоже, что интонация передалась пианисту в Большую Сонату Чайковского.) Вредно такое слушать перед выходом. Сразу плечи поднялись.)
Дебарга послушала. Не раздражает и наслаждаться не мешает.
Не удивила реакция на нестабильность в тексте у Дебарга,сами же все пытались меня убедить в изначальном настрое,Вы не хотите фальшивые ноты наблюдать,потому что вы слушаете содержание,интересное вам. А Култышева разделали под орех,обращая внимание только на неточности,не желая за всем этим художника видеть,что мне странно. Мирослав произвёл фурор своим прочтением, в Питере еще долго обсуждали его выступление
 
Последнее редактирование:

Tatiana

Участник
Не удивила реакция на нестабильность в тексте у Дебарга,сами же все пытались меня убедить в изначальном настрое,Вы не хотите фальшивые ноты наблюдать,потому что вы слушаете содержание,интересное вам. А Култышева разделали под орех,обращая внимание только на неточности,не желая за всем этим художника видеть,что мне странно. Мирослав произвёл фурор своим прочтением, в Питере еще долго обсуждали его выступление
Фальшь фальши рознь.
 

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege

Rotterdam Philharmonic Orchestra
Conductor: Lahav Shani

21 December 2018 Rotterdam, The Netherlands


1st movement: 0:29
2nd movement: 10:15
3rd movement: 20:05
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху