Марк Горенштейн о Нареке Ахназаряне

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

adriano

Guest
Re: Маэстро Горенштейн о Нареке Ахназаряне

Да чем... Как мне говорили, хорошенько расследовали это дело несколько месяцев и сняли все обвинения.
Я так и думал.
Но по снятие обвинений по всем каналам не трубили.
 
M

mitka

Guest
Re: Маэстро Горенштейн о Нареке Ахназаряне

Слушайте, я уже утюг с пылесосом боюсь включать: вдруг и оттуда польется чей-нибудь возмущенный голос! Вот народ! Как промышленность в рассказе Довлатова про финские носки. Молчат-молчат, а потом как прицепятся к чему - готовы не есть, не спать, на флейте не заниматься! Вспомнить про Плетнева в прошлом году! Один в монастырь его посылает, другая предлагает концерты бойкотировать... Так, может, хватит уже мусолить об этом тяжком преступлении Горенштейна?! Даже эта старая удодиха Семёновна, по-моему, уже все поняла!
Не хотите - не слушайте. Сразу переключайте утюг на Дом-2. А уж тут сами решат, когда хватит, когда нет. И чего вы Плетнёва приплели? там, кажется, речь о непрофессиональном поведении не шла, и киноленты с таковым не было. Не надо строить из Горенштейна обиженного негодяями-журналюгами и разными проискивающими вражинами. Он сам публично обоблипился, и сам виноват в своей нынешней незадаче.
 
А

Арсений Котляревский

Guest
Re: Маэстро Горенштейн о Нареке Ахназаряне

Скажу за себя, почему промусолил: серый он музыкант. С каких-то пор я перестал ходить на концерты ГАСО. Для меня, простого слушателя, они перестали представлять какой-либо интерес (привет Арсению). Так вот, если скинут Горенштейна, на почве хотя бы этого скандала (прости, Нарек), я, как слушатель, буду искренне рад.
Спасибо за привет, только причем тут я?! Это же Ваше дело. Так говорите, как-будто я продаю абонементы на следующий сезон и кого-то агитирую. На счет игры - я так вообще ничего не говорил.
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Re: Маэстро Горенштейн о Нареке Ахназаряне

Дамы и господа, а не пора ли эту тему закрыть? У меня ощущение, что она сто лет в обед, как исчерпана полностью..
 
P

Phoenix13

Guest
Re: Маэстро Горенштейн о Нареке Ахназаряне

Дамы и господа, а не пора ли эту тему закрыть? У меня ощущение, что она сто лет в обед, как исчерпана полностью..
как, и мы ничего нового больше не узнаеи про гардероб Бабы Лады??? :-o
Да и г-н СтроганоФФ не розабрался что такое "горизонталь" в оркестре! :)
 
A

adriano

Guest
Re: Маэстро Горенштейн о Нареке Ахназаряне

как, и мы ничего нового больше не узнаеи про гардероб Бабы Лады??? :-o
Да и г-н СтроганоФФ не розабрался что такое "горизонталь" в оркестре! :)
это то, что перпендикулярно оркестровой вертикали.
 
Л

ЛАУС

Guest
Re: Маэстро Горенштейн о Нареке Ахназаряне

Борис, умоляю - туши свет!
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Re: Маэстро Горенштейн о Нареке Ахназаряне

Дамы и господа, большое спасибо, тема закрыта. Благодарю за понимание. 8)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху