Лукас Генюшас

Trist

Привилегированный участник
Privilege
А где сарказм то? Трели и правда у Соколова хорошо получаются. Барочная музыка- блеск. Что Молоточки, что Курица, что Птицы, ни кто так не может. Там про Соколова, в общем то ни слова. Больше про качество роялей. o_O
Помнится мне, Вы млели от романтики Соколова,слушая запись прошлогоднего концерта) что изменилось? Мнение Плетнева бесценно?)
 

Наталья

Участник
А Вы тоже считаете, что про трели, это сарказм? По моему это совсем не сарказм.)
Сложно сказать, чем был вызван такой ответ. Трели у Соколова и правда изумительные, с этим не поспоришь ). А отношения между многими людьми искусства были сложными. Это их дело.
 

Tatiana

Участник
"Трели хорошо получаются" -и это все, скудный комментарий не правда ли? Если Плетнёву больше нечего сказать об исполнительстве коллеги по цеху по каким-то только ему ведомым причинам,то можно было бы и тему перевести,как это он собственно и сделал,уведя разговор в сторону роялей и наушников "от них") неуважительно все это выглядит и неэтично
Для такого большого Музыканта, как Г Соколов, такой " скудный ", а точнее глубочайший комментарий- более чем достаточно. Тем более от такого большого Музыканта, как М Плетнев. Две Планеты.
 

Tatiana

Участник
В принципе, М Плетнев в своём кратком и емком комментарии о Г Соколове и его трелях,)) раскрыл самую суть различия их творчества.
 
  • Like
Реакции: Vera

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
"Трели хорошо получаются" -и это все, скудный комментарий не правда ли? Если Плетнёву больше нечего сказать об исполнительстве коллеги по цеху по каким-то только ему ведомым причинам,то можно было бы и тему перевести,как это он собственно и сделал,уведя разговор в сторону роялей и наушников "от них") неуважительно все это выглядит и неэтично
Ну, Плетнев, известный мизантроп. Мне кажется, что комментарии музыкантов в адрес друг друга нельзя воспринимать как что-то объективное.
 

Vera

Участник
Прошлогодний концерт Соколова удалось Вам послушать? Неужто b-mollНая Шопена не тронула совсем?
Вы знаете удалось послушать его не в России.
Наверно я сейчас скажу смешную вещь, только не подумайте,что я сошла с ума)) последние несколько лет я боюсь слушать Соколова в зале, мне кажется , что я нахожусь в этом зале одна. Он на сцене,я в зале. Мне становится не очень хорошо, даже дышать тяжело и к сожалению приходится выходить.
В этом смысле ,в настоящее время!!!, с Плетневым мне легче, спокойнее.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху