Лучшее исполнение Баха

B

Babaika

Guest
Послушав энное количество фуг и чакон невольно хватаешься за голову-болеть начинает:)
На мой взгляд самый понятный и "стильный" был у Камио и Шишкова.
А студентам Московской консерватории явно Бах не по зубам.Может только Борисглебский.(Под его чакону и пишу это сообщение)
 
М

Манюник

Guest
Ответ: Лучшее исполнение Баха

как мне кажется,в начале чаконы Никита ещё осваивался...а вот во второй половине уже пошло то самое.. хотелось бы ещё послушать его с чаконой живьём:)
 
C

Chamber

Guest
Ответ: Лучшее исполнение Баха

Слышала у Никиты Чакону раза 4,наверно-поверьте,он может еще лучше
 
B

Babaika

Guest
Ответ: Лучшее исполнение Баха

Еще чуть-чуть и здесь будет фан-клуб имени Никиты:fan:
 
М

Манюник

Guest
Ответ: Лучшее исполнение Баха

Еще чуть-чуть и здесь будет фан-клуб имени Никиты:fan:
я за! :) ладно,шучу... Ну хорошо человек играет..причём живьём ещё лучше! когда сидела в зале,оторваться не могла.. а запись послушала и как-то не то это..
 
C

Chamber

Guest
Ответ: Лучшее исполнение Баха

А что поделаешь-он сам виноват,не надо так хорошо играть:) Шучу,на самом деле надо еще лучше,слышишь,Никита?Не подведи завтра державу...у то и так российских скрипачей прямо скажем,не густо...:cry:
 
B

Babaika

Guest
Ответ: Лучшее исполнение Баха

А я все равно за Шишкова!
Он лучше.Он живой,непосредственный..-ТАЛАНТ!:appl::appl:
 
М

Манюник

Guest
Ответ: Лучшее исполнение Баха

А что поделаешь-он сам виноват,не надо так хорошо играть:) Шучу,на самом деле надо еще лучше,слышишь,Никита?Не подведи завтра державу...у то и так российских скрипачей прямо скажем,не густо...:cry:
как-то очень уж не густо...:alc2:
 
C

Chamber

Guest
Ответ: Лучшее исполнение Баха

Да хороший Шишков,хороший:lol: И Баранов тоже...Ох,не подвели бы их только нервы завтра...а то наверняка неуютно втроем в окружении азиатского моря...да еще и возле мыса Брон:lol:
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху