Lucas Debargue

Марфа

Участник
Люка, или его представители пополняют канал его на ютюбе. Знаю, что Люка занимается и сочиняет музыку. Кроме того, в одном из последних интервью Люка выразил желание взять тайм-аут, на год-два удалиться от большого количества концертов для спокойных занятий и сочинения музыки.
 
Последнее редактирование:

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Люка, или его представители пополняют канал его на ютюбе. Знаю, что Люка занимается и сочиняет музыку. Кроме того, в одном из последних интервью Люка выразил желание взять тайм-аут, на год-два удалиться от большого количества концертов для спокойных занятий и сочинения музыки.
Удалится? В октябре с братьями у нас в МЗФ вижу в афише стоит его концерт. Никого нет, а Дебарг уже застолбил. Правда, в нынешней ситуации, возможно и удалится.
Сочувствую.
Как же вы без него? Что делать собираетесь? Постить старые записи, тоскуя?
 
Последнее редактирование:

Марфа

Участник
Удалиться? В октябре с братьями у нас в МЗФ вижу в афише стоит его концерт. Никого нет, а Дебарг уже застолбил. Правда, в нынешней ситуации, возможно и удалится.
Сочувствую.
Как же вы без него? Что делать собираетесь? Постить старые записи, тоскуя?
Трист, ну разумеется то, что намечено, по возможности, с корректировкой на карантин, будет выполнено,что об этом говорить.
 

Дилетант

Участник
Трист, лично я и сейчас постоянно переслушиваю его записи. А Люка, даже прекратив на какое-то время концертную деятельность, скучать нам не даст -- и сочинение свое выложит на ютубе, и диск запишет, так что никакой тоски. А вот Вы кого будете критиковать, на ком Вы будете оттачивать свое язвительное остроумие? Вроде все исполнители, кроме Дебарга, Вам нравятся. Вряд ли прокого Вы сможете сказать "таперский уровень", " уровень для полных и округлых старше 40 с образованием ДМШ". Может скучать придется Вам?
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Трист, лично я и сейчас постоянно переслушиваю его записи. А Люка, даже прекратив на какое-то время концертную деятельность, скучать нам не даст -- и сочинение свое выложит на ютубе, и диск запишет, так что никакой тоски. А вот Вы кого будете критиковать, на ком Вы будете оттачивать свое язвительное остроумие? Вроде все исполнители, кроме Дебарга, Вам нравятся. Вряд ли прокого Вы сможете сказать "таперский уровень", " уровень для полных и округлых старше 40 с образованием ДМШ". Может скучать придется Вам?
Вы ошибаетесь, Дилетант, думая, что знаете о всех моих пристрастиях.
Зреть надо в корень, а не вести со мной нравоучительные беседы:rolleyes:
 

Марфа

Участник
Нет Трист - про вас. Вы задираетесь в связи с Дебаргом постоянно. И дело, подозреваю, совсем не в нём)
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху