Lucas Debargue

Марфа

Участник
Вот отзыв на один из "немецких" концертов:
Марина Снигирева
Мне довелось побывать на этом концерте. Публика принимала очень тепло! И хлопали, и кричали, и топали! В результате -3 потрясающих биса! А когда он стал играть на бис Балладу Листа- я просто была в шоке, неужели он не устал от такого напряженной программы, чтоб играть полноценное концертное произведение, а не короткий бис! Но это не про Люку, Люка был очень доволен своим выступлением, улыбался и шутил, после концерта провёл автограф-сессию. Очень красивый театр, построенный по проекту Вагнера , похожий на тот, что в Байройте. Прекрасная акустика. Программа, подготовленная Люкой, впечатляет. И сонаты Скарлатти в первом отделении выстроены как одно произведение, и Метнер с Листом во втором отделении. Могу сказать лично о себе- катарсис был. Ну или как говорит один известный дирижёр -Ангелы летали
 

Дилетант

Участник
Марфа, Токкату я , естественно, послушала и не один раз. Она как и все у Люка -- чем больше слушаешь, тем больше нравится. И не просто нравится. Я в полном восхищении. Просто жалко, что группа совсем замолчала. Вы же профессионалы и потому ваше мнение интересно. А его нет.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху