Lucas Debargue

Trist

Привилегированный участник
Privilege
В теме С.Редькина меня нет, да мне туда и не надо.
:);)Прям по В.Высоцкому:

«Мне надо,где сугробы намело
Где завтра ожидают снегопада,
А где-нибудь все ясно и светло,
Там хорошо,но мне туда не надо...»

Жаль,не могу обратиться к Вам по имени, Дилетант: -спасибо огромное!))) столько доброго юмора никто не дарил здесь давно
 
:);)Прям по В.Высоцкому:

«Мне надо,где сугробы намело
Где завтра ожидают снегопада,
А где-нибудь все ясно и светло,
Там хорошо,но мне туда не надо...»

Жаль,не могу обратиться к Вам по имени, Дилетант: -спасибо огромное!))) столько доброго юмора никто не дарил здесь давно
Да бросьте ,Trist, прибедняться. У нас здесь не ФЧ, а сплошной клуб весёлых и находчивых. Что ни пост- обхохочешься. А человек новенький, знакомится с правилами форума, помочь нужно. Объяснить, что «ты туда нэ ходы, ты суда ходы, здэсь музыканты лучьше, а там совсем плохой, никакого удовольствия, одын расстройств!»
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Да бросьте ,Trist, прибедняться. У нас здесь не ФЧ, а сплошной клуб весёлых и находчивых. Что ни пост- обхохочешься. А человек новенький, знакомится с правилами форума, помочь нужно. Объяснить, что «ты туда нэ ходы, ты суда ходы, здэсь музыканты лучьше, а там совсем плохой, никакого удовольствия, одын расстройств!»
А что собственно можно ещё ожидать от полных,округлых и благородных,с легкой руки Собачки прозванных педсоветом?
Улыбайтесь ,г-да,улыбайтесь(с)
 

Tatiana

Участник
А что собственно можно ещё ожидать от полных,округлых и благородных,с легкой руки Собачки прозванных педсоветом?
Улыбайтесь ,г-да,улыбайтесь(с)
Ожидать надо всегда большего! Юмор, как и техника, нуждается в оттачивании.
 
В закладку, уже через день. Вербье к тому времени уже закончится
https://www.worldconcerthall.com/en..._and_szymanowski_in_la_roque_dantheron/42587/
7th August

Concert will begin at 19:00 hours GMT

Debargue plays Chopin and Szymanowski in La Roque d'Antheron
LIVE STREAM


Concert from La Roque d'Antheron International Piano Festival. Lucas Debargue, piano, plays:

CHOPIN: Polonaise in A flat major op. 53, 'Héroïque'/ Barcarolle in F sharp major op. 60/ Scherzo No. 2 in B flat minor op. 31/ Nocturne in C minor op. 48 No. 1/ Scherzo No. 1 in B minor op. 20.

SZYMANOWSKI: Sonata No. 2 in A major op. 21.
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
В закладку, уже через день. Вербье к тому времени уже закончится
https://www.worldconcerthall.com/en..._and_szymanowski_in_la_roque_dantheron/42587/
7th August

Concert will begin at 19:00 hours GMT

Debargue plays Chopin and Szymanowski in La Roque d'Antheron
LIVE STREAM


Concert from La Roque d'Antheron International Piano Festival. Lucas Debargue, piano, plays:

CHOPIN: Polonaise in A flat major op. 53, 'Héroïque'/ Barcarolle in F sharp major op. 60/ Scherzo No. 2 in B flat minor op. 31/ Nocturne in C minor op. 48 No. 1/ Scherzo No. 1 in B minor op. 20.

SZYMANOWSKI: Sonata No. 2 in A major op. 21.
Это ведь тот же концерт https://www.francemusique.fr/emissi...de-lucas-debargue-a-la-roque-d-antheron-63903 ?
«Крупнокалиберный», агрессивно скандированный Шопен и никакой тебе романтики, проникновенной ауры звучания длиннот и просто естественно льющейся художественной речи (ИМХО)
 
Последнее редактирование:

Дилетант

Участник
Да сколько уже наслушались этих романтических аур. А Дебарг взял и сыграл так, как захотел. Я в восторге! Это для меня его лучший Шопен!!! А судя по реакции зала, не только для меня.
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Да сколько уже наслушались этих романтических аур. А Дебарг взял и сыграл так, как захотел. Я в восторге! Это для меня его лучший Шопен!!! А судя по реакции зала, не только для меня.
:)...нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя(с)
 

Orange

Участник
Да сколько уже наслушались этих романтических аур. А Дебарг взял и сыграл так, как захотел. Я в восторге! Это для меня его лучший Шопен!!! А судя по реакции зала, не только для меня.
Если судить по реакции зала,то абсолютно все концертирующие пианисты безусловные гении.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху