Lucas Debargue

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Слушала, слушала... уснула, хотя на вкус и цвет все фломастеры разные)
Возможно найдутся энтузиасты среди музыковедов и объяснят,проанализируют форму и суть содержания цикла или для начала 1 части? виолончелист хорош
 

Tatiana

Участник
Слушала, слушала... уснула, хотя на вкус и цвет все фломастеры разные)
Возможно найдутся энтузиасты среди музыковедов и объяснят,проанализируют форму и суть содержания цикла или для начала 1 части? виолончелист хорош
Интересная штуковина. Захватывает. Там все хороши и увлечены. Люди музыку играют.
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
https://www.worldconcerthall.com/en...bargue_and_scriabin_from_budapest/40993/#nogo
Выступление Л. Дебарга 9 мая в концертном зале им. Бартока(Будапешт) можно послушать 10 мая в 20:35 по Москве
Интересно, произошли какие-либо изменения в интерпретации концерта g-moll С. Прокофьева? Пианист-художник, как правило одинаково не исполняет, убеждалась неоднократно
 

Tatiana

Участник
Исчерпывающая информация)
Подробнее о штуковине/музыке
Подробная информация о музыке может быть у каждого только своя. Она в музыке. Квартет в свободном доступе, каждый может послушать и переслушать. Форма цикла интересная и музыка интересная. Мне очень понравилось. Разбор - к музыковедам. 1 часть- «очень плотно»(Фр), 2 часть- « медленно»
3ч- https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Зук
 
Последнее редактирование:

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Подробная информация о музыке может быть у каждого только своя. Она в музыке. Квартет в свободном доступе, каждый может послушать и переслушать. Форма цикла интересная и музыка интересная. Мне очень понравилось. Разбор - к музыковедам. 1 часть- «очень плотно»(Фр), 2 часть- « медленно»
3ч- https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Зук
Я бы перевела с французского характеристику темповую 1 части (tres tendu), как "весьма протяжно/напряжённо", а было как раз,как Вы наверное услышали - плотно;), а вторая -медленнее,чем предыдущая, за финал -отдельное спасибо за wiki
 
Последнее редактирование:

Дилетант

Участник
Квартет Люка понравился очень. Прекрасная вещь,в которой замечательно все!!!! Браво, Маэстро! Меня не очень увлекает современная музыка, но этот Квартет я прослушала трижды, причем два раза подряд.
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Кто послушал в записи вчерашнее выступление пианиста в Будапеште? Поделитесь впечатлениями? Я еще не успела, но запись имею) Оно того стоит?
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Квартет Люка понравился очень. Прекрасная вещь,в которой замечательно все!!!! Браво, Маэстро! Меня не очень увлекает современная музыка, но этот Квартет я прослушала трижды, причем два раза подряд.
Говорят будет в июне с этой музыкой в СПб на фестивале В. Гергиева "Звезды белых ночей", афишы правда пока нет. Не хотите посетить?
 

Дилетант

Участник
Пианиста послушать стоит. Как всегда супер!Немного не так, как во Владикавказе. А вот Оркестр звучит не очень Наверное, из--за записи.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху