Лебединое озеро 3D

Я нас поздравляю. Гей-коммьюнити захватило "Лебединое озеро", передушило всех лебедей, независимо от цвета (они же не радужные), наделало из них котлет и подушек. А также балетов в 3D...
http://www.theatrehd.ru/ru/titles/5249 - наслаждайтесь :(
Вот ПО_ЧЕ_МУ? Любая хорошая культурная инициатива в современном мире вырождается в способ распространения всяческой пакости? И ладно бы еще танцевальный язык был какой-то интересный, находки концептуальные хореографические или драматургические. Нет, тухляк. Зато обладатель 30 международных наград, в том числе за хореографию. Зато в конце гей-лебеди всех убили. Хоть это радует.
Прошу отдельно и вдумчиво оценить аннотацию на указанном сайте:
«Лебединое озеро» – самый знаменитый балет Мэтью Борна, полностью изменивший представление о классическом танце. От канонического «Лебединого озера» в спектакле Мэтью Борна остались только имена некоторых персонажей и музыка Чайковского, и это делает спектакль еще более интересным для российского зрителя, с молоком матери впитавшего классическую версию в белых пачках.
Глубина идиотизма состоит в том, что никаких представлений о классическом танце не может изменить нечто, не имеющее отношения к классическому танцу. Еще бы написали, что этот шедевр изменил наши представления об организации транспорта в Москве или благодаря ему был пересмотрен мировой рейтинг кошачьих кормов... Второе предложение цитаты нет сил комментировать.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху